Гороскоп на 23 сентября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
22:37 22 Сентября 2021 Общество

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков зодиака

День обретения внутренней свободы – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака.

В четверг, 23 сентября, 17 лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Овен.

День обещает настоящую радость от общения с людьми. В любви и интимной близости откроются новые грани. Злиться и ссориться сегодня нельзя. Потерять над собой контроль очень легко. Поэтому следует следить за своими негативными эмоциями. Старайтесь их контролировать. Благоприятно посетить вечеринку или устроить посиделки с друзьями. Энергию дня надо потратить на обретение радости, внутренней свободы, на достижение удовольствия.

Овен. Прежде чем приниматься за какие-то важные дела, убедитесь, что обстоятельства для этого благоприятны. Не всегда достичь успеха так легко, как вам представляется. На пути могут неожиданно возникнуть преграды, да и союзники порой подводят. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вторая половина дня складывается куда удачнее. Так что может быть полезно просто подождать немного. Вторая половина дня – время отличных идей. Некоторые Овны поймут, как решить вопросы, в последнее время не дававшие покоя и им самим, и их близким. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Тельцам стоит посвятить день рутинным делам: разобрать документы, привести в порядок рабочий стол. В личной жизни вероятны мелкие неприятности, на которых не нужно чрезмерно концентрироваться. Бурную деятельность Тельцов 23 сентября сменит покой и умиротворение. Знак зодиака поймет, что проблемы, казавшиеся еще недавно просто огромными, на самом деле малозначимые трудности, которые легко преодолеть. Благоприятно сегодня для реализации давнишних желаний – Овны могут переехать на новое место или просто отправиться в путешествие. Вечером гороскоп советует заняться деятельностью, связанной с финансами. Можно заключить выгодную сделку или отправиться за покупками.

Близнецы. Чем раньше вы снимете розовые очки, тем удачнее сложится день. Не стоит отрицать, что существуют какие-то проблемы, лучше задуматься о том, как их можно решить. Многим Близнецам в этом помогает опыт. Благодаря ему представители знака отлично справляются с тем, что не удалось другим. Лучше действовать проверенными методами. Так вы быстрее добьетесь цели. Это справедливо и для работы, и для личных отношений. Эксперименты любого рода могут подождать. Стоит быть внимательнее тем, кто отправляется в поездки: сегодня может быть трудно выбрать оптимальный маршрут, успеть все, что было запланировано.

Раки. Посмотрите трезво на ваши отношения с партнером. Найдите время на откровенный разговор и поведайте о своих сомнениях – вас услышат и поймут. На работе дела, требующие срочного исполнения. Не откладывайте их на потом! 23 сентября вы можете совершить непоправимую ошибку. Звезды не уточняют, физического или морального характера, но призывают не совершать спонтанных покупок и не делать дерзких заявлений.

Львов ожидает день активности и приятных неожиданностей. Представителям знака рекомендуется быть открытыми любому опыту и не бояться рисковать. При этом важно избегать занудства и не зацикливаться на правилах. Сегодня вам может быть довольно трудно не сердиться из-за пустяков. Старайтесь следить за своим настроением, обращать внимание на новые возможности, искать поводы для радости, а не для огорчения. Многое действительно зависит от вашего подхода. Если вы готовы к решительным действиям, то наверняка сможете преодолеть любые преграды. Важной становится поддержка близких по духу людей. Хочется не просто поговорить с ними откровенно, но и получить совет, одобрение, а порой и помощь в каком-то деле. К счастью, рядом есть те, кто всегда готов прийти на выручку.



Космос благоволит Девам 23 сентября. Знак зодиака ждут интересные события как в плане карьерного, так и финансового роста. Девам нужно просто продумать цели, каких они хотят добиться в средней и долгосрочной перспективе, и правильно расставить приоритеты. Знаку зодиака нужно сдерживать эмоции. Возможны трудности в общении с окружающими. Благоприятно сегодня для того, чтобы начать приводить в порядок фигуру. Гороскоп советует сегодня сесть на разгрузочную диету и не употреблять спиртные напитки.

Весы. Вы все время куда-то мчитесь. Не пора ли приостановиться и заняться домашними проблемами? Звезды обещают удачу в карьере. Используйте это и покажите себя с лучшей стороны. Тратьте деньги обдуманно. В вашем окружении 23 сентября могут появиться не совсем адекватные люди. Вы их раскусите сразу. Важно другое: сможете ли вы избежать общения с ними?

Скорпион. Вы говорите то, что думаете, порой позволяете себе резкие высказывания, часто критикуете тех, кто сильнее и влиятельнее вас. И это всем нравится! Люди прислушиваются к вашему мнению, обращаются за советами и не обижаются, если порой ваши замечания неприятны. Со многим сложными делами вы сегодня отлично справляетесь самостоятельно. Тут помогает опыт: благодаря ему вы находите кратчайший путь к цели, не тратите слишком много времени на пустяки. Наверняка найдется время для встречи с человеком, по которому вы успели соскучиться.

Источником хорошего дохода для Стрельцов 23 сентября станет выгодная сделка, которая сегодня случайно подвернется. Гороскоп призывает знак зодиака изучить хорошо документы до подписания документов, чтобы не нажить себе проблем в будущем. Испытанию подвергнутся супружеские отношения – гороскоп рекомендует проявить сдержанность и такт, чтобы избежать конфликтов. Причиной усталости и кардиопроблем могут послужить излишние переживания, но расслабляться с помощью алкоголя не стоит.

Козерог. Не переоценивайте свои силы. Этот день достаточно благоприятен, но для того, чтобы браться за неразрешимые задачи, он все же не подходит. Смотрите на вещи реалистично; именно это позволит увидеть новые возможности и найти кратчайший путь к цели. Не все, кто обещал вам поддержку, сегодня сдержат слово. Но переживать не стоит: вы и сами отлично справляетесь. Первая половина дня будет посвящена делам, во второй же наверняка захочется отдохнуть и развеяться. Тут поможет небольшая поездка: смените обстановку, посмотрите по сторонам. Вы наверняка заметите что-то интересное и необычное.

Водолей. 23 сентября вы можете что-то перепутать или сломать, говорят звезды. Будьте внимательны и осторожны, особенно при обращении с хрупкими и мелкими предметами. Водолеям 23 сентября придется проявить все свои лучшие профессиональные качества, чтобы справиться с нестандартными проблемами. Совершать активных шагов и демонстрировать упрямство в маловажных аспектах гороскоп знаку зодиака не советует. Энергию нужно поберечь для более важных дел, но при выполнении любого дела нужно быть бдительными и аккуратными. Одиноким Водолеям начинать любовный роман сегодня гороскоп не советует – лучше отложить его на более благоприятный период.

Рыбы. Начало дня будет довольно беспокойным. Трудно собраться с мыслями, могут неожиданно появляться мелкие дела, которые мешают сосредоточиться на главном. Не переживайте. Вы все успеете, если будете сами распоряжаться своим временем и расставлять приоритеты. Советы окружающих, к сожалению, не всегда хороши. Вторая половина дня радует удачными совпадениями и новыми открытиями. На многие вещи, ставшие привычными, вы посмотрите по-новому. Некоторые Рыбы поймут, какие ошибки допустили в последнее время и как их можно исправить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N