Гороскоп на 9 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:57 08 Ноября 2021 Общество

Гороскоп на 9 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на вторник, 9 ноября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

Во вторник, 9 ноября, пятый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Козерог. 

Луна в Козероге – хороший момент для планирования и начала длительной, упорной работы. Можно уделить внимание тому, что давно откладывалось.
 
Благоприятное время для общения с влиятельными людьми, строительства, купли-продажи недвижимости и земельных участков.
 
При этом не исключено, что дела будут тормозиться и возникнут препятствия, особенно в финансовых вопросах, при поступлении на работу, обращении к начальству или органам власти.
 
9 ноября – один из самых ответственных дней, во время которого можно проверить свои возможности и заложить фундамент будущих начинаний.
 
Полезно ставить цели, соблюдая верность принципам.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.
 
Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Неблагоприятный день для Овнов. Лучше вообще остаться дома и заняться уборкой. Ссоры и конфликты сегодня довольно вероятны. Постарайтесь абстрагироваться от возникших конфликтов и противоречий. Усердно выполняйте свою работу и будете вознаграждены. День будет удачным для всякого рода покупок.

Вторая половина дня у Тельцов благоприятна для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Возможна романтическая встреча или любовное свидание.

Близнецы, проявляйте инициативу. Сейчас это может привести к большим и важным переменам во многих сферах жизни, дать шанс осуществить то, о чем вы давно мечтали. Свойственные вам уверенность, настойчивость и оптимизм производят сильное впечатление на окружающих. Многие хотят познакомиться с вами поближе; будет шанс обзавестись полезными деловыми связями.

У Раков возрастают личное обаяние, способность расположить к себе любого собеседника. Решительные изменения грядут в личной жизни одиноких представителей знака. Здравый оптимизм и вера в собственный успех помогут добиться того, о чем вы даже не мечтали.

Для Львов 9 ноября - благоприятный день, который дает вам шанс сделать много полезного. Старайтесь проявлять инициативу в делах каждый раз, когда обстоятельства это позволяют. В этот день не обманет вас и ваша интуиция, доверяйте своему сердцу.



Девы, терпение и такт вашего партнера помогут вам решиться на откровенный разговор. В среду состоятся важные переговоры о крупной сумме. Получить ее помогут гибкость и готовность к компромиссам.

Успех действий Весов зависит лишь от их обдуманности и своевременности. Ваше поведение может вызвать в ком-то ревность. Не распыляйте свое внимание, выберите один объект и ему посвятите все.

У Скорпионов 9 ноября будут подходящие условия для проявления всех своих талантов. В тоже время гороскоп предостерегает, что излишняя доверчивость по отношению к партнерам может привести к финансовым потерям. Для знака зодиака день излишне эмоциональный, и если Скорпионы чувствуют раздражение и не могут держать себя в руках, им следует взять паузу в общении. Знаку зодиака сегодня лучше позаботиться о своем желудке и отказаться от жирной, жареной и сдобной пищи.

Стрельцы, вы будете счастливы вести себя сдержанно сегодня. Тем не менее, обратите внимание: большая часть этого дня — это лунное предупреждение и оно происходит в вашем денежном доме. (Ура!) Во время оповещения о Луне не принимайте важных решений. Ограничьте свои траты едой и газом. Определенно.

В этот день удача улыбнется Козерогам. Не исключено, что вы получите выгодное предложение по работе. Звезды обещают вам продвижение по карьерной лестнице. Проанализируйте свои возможности и примите взвешенное решение.

Природная интуиция поможет Водолеям 9 ноября найти единственно правильный путь к накоплению капитала и сделать более стабильным свое финансовое состояние. Знаку зодиака нужно воздержаться сегодня от неосторожных высказываний и излишней категоричности, что может привести к недопониманию с близкими людьми. Благоприятно сегодня для знакомства, дружеского общения и посещения вечеринок. Знаку зодиака гороскоп советует внимательнее отнеситесь к своему здоровью и к качеству питания.

День для Рыб несёт сложную и негативную энергию, именно так можно объяснить плохое настроение. Придётся найти внутренние резервы и пережить этот день. Если есть возможность, отправляйтесь на дачу или погуляйте по парку. Общение с природой, добавит оптимизма и сил. Отложите крупные покупки, сейчас не время. Вечером выпейте травяной чай с ромашкой и мятой, можно добавить немного мёда. Вам необходим спокойный отдых и домашний уют.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N