Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
10:46 01 Июня 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

В понедельник будьте осмотрительны и осторожны, ошибки могут иметь судьбоносные последствия. Во вторник убавьте деловую активность. В среду, принимая решение, не торопитесь. В четверг будьте осторожны на дороге и с опасными предметами, возможна авария или несчастный случай. В пятницу тщательно продумывайте решения, которые принимаете. В субботу никого не принуждайте к каким-то действиям, достигайте  компромиссов. В воскресенье не оставляйте своих близких, будьте рядом.

ОВЕН. Наиболее активные Овны получат возможность заработать.  При этом они сумеют продемонстрировать свои профессиональные навыки и оставить о себе самые положительные впечатления у работодателей. Потребуются ваши профессионализм и компетентность. У некоторых завяжутся новые отношения – деловые либо личные.

ТЕЛЕЦ. Возможно, некоторые Тельцы получат важное задание на работе, с которым они отлично справятся. Постарайтесь быть увереннее. Некоторые с удивлением заметят, что им начало везти. Удастся достичь желаемых результатов. Женщины обаятельны и привлекательны. Тем не менее, они могут рассориться с возлюбленными или партнёрами по браку из-за сущей ерунды. 

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоит  решить немало сложных вопросов, но в целом неделя окажется результативной и интересной. От крупных вложений пока что лучше воздержаться. Возможно, некоторым  пора остановиться и прислушаться к себе, разобраться в своём собственном внутреннем хаосе. Найдите время для занятий творчеством. Тем более что заниматься чем-то в своё удовольствие вы сейчас настроены больше, чем заниматься целенаправленной  работой. 

РАК. Упорные и серьёзные Раки смогут доказать начальству свою незаменимость и добиться успеха. Многих порадуют финансы. Некоторые заведут весьма перспективные знакомства. Хорошее время для постижения знаний, сдачи экзаменов.  

ЛЕВ. Львы займутся сразу несколькими делами одновременно и всё успеют. Поездка окажется удачной. Многим придётся научиться чему-то новому,  одним – по собственному желанию, другим – по необходимости. Некоторым пора подумать об улучшении отношений с родственниками.  В личной жизни неспокойно, возможно, вы примете решение с кем-то расстаться бесповоротно или же, наоборот, завяжутся новые отношения. 

ДЕВА. Не избегайте возможности завести выгодное знакомство, оно вам пригодится. На работе желательно проявлять больше активности, сейчас это пойдёт вам на пользу. В личной жизни всё в порядке, но не заставляйте любимых  ревновать, это может привести к ссоре.


ВЕСЫ. Любые авантюры на этой неделе противопоказаны. Решайте свои проблемы, но если к вам обратятся с просьбой о помощи, постарайтесь помочь. Эмоции держите под контролем, тогда не придётся потом искать возможность налаживать пошатнувшиеся отношения. Используйте любую возможность побывать за городом. 

СКОРПИОН. Как никогда, придётся кстати ваш наработанный опыт, умение быть ответственным. Следите за тем, что произносите, сейчас любая мелочь, каждое неловкое слово может сыграть серьёзную роль в вашей жизни. Не упускайте возможности узнать что-то новое. 

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сохранить добрые отношения со своими коллегами, хотя порой они могут вас раздражать и это негативным образом скажется на рабочем процессе. Если дадите волю эмоциям,  можно потратить много времени на неконструктивные разборки. Желательно никуда не опаздывать, выходите из дома вовремя. Серьёзные покупки совершайте в понедельник. 

КОЗЕРОГ. На работе могут быть новые предложения или же новые впечатления. Не откладывайте решение текущих проблем в долгий ящик, иначе они могут зависнуть надолго. В начале месяца хорошо бы продумать, как будет протекать июнь и какие стоят перед вами задачи, корректируйте планы. Выходные проведите в кругу близких людей. 

ВОДОЛЕЙ. Финансы любят счёт и присмотр. Не оставляйте кошелёк на виду. Постарайтесь не совершать импульсивных покупок. Важно не распылять энергию и действовать строго в рамках намеченных планов, тогда всё успеете. Прежде чем браться за серьёзное дело, наметьте план действий и просчитайте последствия. Дети в вас нуждаются по-особенному.

РЫБЫ. Будьте внимательны к поступающей информация, есть вероятность что-то неверно истолковать и принять неправильное решение. Некоторым предстоит договариваться по важным вопросам. Устоявшимся парам пора подумать о новом витке отношений.   

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N