Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:33 11 Октября 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября

В понедельник вернитесь к старым проблемам и попробуйте их решить. Во вторник позаботьтесь о своём имуществе. В среду следите за словами. В четверг занимайтесь обычными каждодневными делами. В пятницу особого внимания потребует дорога. В субботу возможны рассеянность и самообман. В воскресенье избегайте большого скопления народа, берегите свои вещи и деньги от посягательств.

ОВЕН. Если пустите дела на самотёк, мало чего добьётесь. Будете продумывать каждый свой шаг – выйдете победителем. Беритесь за дела с самого начала недели, а в конце возможно получение денег. Они вам пригодятся, тем более что многим Овнам предстоит вечеринка с друзьями.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя – специально для решения сложных задач и проблем. Запаситесь упорством и напористостью. Смело применяйте свои навыки и умения, это увеличит ваши шансы на повышение. А вот конфликтов с коллегами лучше избегать, дипломатия для вас сейчас гораздо выгоднее и плодотворнее. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вторая половина недели окажется более результативной, чем первая. Будьте бдительными в общении с малознакомыми людьми, вполне возможно, у них меркантильные расчёты. Следите за своей речью, когда ведёте разговор с деловыми партнёрами или, тем более, с начальством. Одно неосторожное слово может стать причиной больших неприятностей. 


РАК. Иногда случается так, что загруженность на работе словно соревнуется с загруженностью дома. Да ещё и усугубляется препятствиями и проволочками. Главное – сохранить при этом хорошие отношения и не сорваться на ни в чём не повинных людей. Конец недели можно будет провести по собственному усмотрению, многие предпочтут поездку за город. 

ЛЕВ. Возможно, у вас появится выбор: может поступить интересное предложение по работе. Не спешите его принимать, но к сведению примите. Романтические пары на подъёме, а вот те, кто состоит в долговременных отношениях, имеют шанс поссориться из-за вашей непримиримости. Организм может сигнализировать о переутомлении, пора всерьёз отдохнуть. 

ДЕВА. Конфронтация на работе не приведёт ни к чему хорошему. Не стоит идти наперекор общественному мнению. Работайте над собой, не ставьте себя выше кого-то. В середине недели возможны новые знакомства, но не стоит ожидать от них чего-то серьёзного. На конец семидневки не назначайте серьёзных дел, лучше как следует отдохните.

ВЕСЫ. К концу недели возможна финансовая прибыль, которая окажется очень кстати. Некоторым пора налаживать личную жизнь. Возможны знакомства или же возврат в вашу жизнь интересного человека из прошлого. Постарайтесь отдохнуть в выходные на природе и найдите время для посещения пожилых родственников. 

СКОРПИОН. Возможно получение хороших известий. Вероятны финансовые успехи и интересные предложения. Некоторые сочтут, что пришла пора подыскать новое место работы, но лучше это делать в самом конце месяца. В выходные сохраняйте дипломатичность со второй половиной или романтическим партнёром, чтобы не омрачить отдых ссорой.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет только рад, если предстоит заняться новым делом. Ведь он всегда в движении и не любит застоя. Воплощайте свои идеи в жизнь. Займитесь всерьёз личной жизнью, если вы одиноки. Знакомства этой недели могут запомниться надолго. 

КОЗЕРОГ. Успехи ожидают Козерогов и дома, и на работе. Они будут смелы, настойчивы и целеустремлённы. Некоторые покажут свои организаторские способности. Возможна неожиданная встреча с важным для вас человеком. Выходные особенно успешно пройдут у молодых и влюблённых. 

ВОДОЛЕЙ. Эта интересная неделя принесёт новые знакомства и оптимизм. Некоторые ощутят приближение перемен. Внимательно отнеситесь к возможностям этой недели, не пропустите 

чего-то важного. Выходные оставьте для отдыха и встреч с друзьями и любимыми. 
РЫБЫ. Неделя начнётся с долгой раскачки, поэтому на первые дни не намечайте ничего серьёзного. Середина недели принесёт большое количество контактов, встреч и разговоров. Командировка будет успешной. В конце семидневки найдите время для любимых, рядом с ними вы переживёте немало приятных и волнующих минут. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N