Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:40 13 Июля 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

В понедельник законы и правила – превыше всего! Во вторник неукоснительно соблюдайте ПДД и все бытовые инструкции. В среду остерегайтесь больших скоплений людей. В четверг возможны финансовые потери, следите за кошельком и банковской картой. В пятницу берегите своё время, чтобы всё успеть. В субботу спокойно отдыхайте. В воскресенье найдите время для любого творчества.

ОВЕН. У Овнов, как всегда, полно планов, важно всё как следует продумать и лишь потом приступать к их осуществлению. Неделя весьма оживлённая, придётся много трудиться. Постарайтесь не переоценить свои силы. Возможно, Овен получит заманчивое предложение. Близкому человеку может понадобиться ваша помощь. В выходные дни займитесь делами семьи. 

ТЕЛЕЦ. На этой неделе многим потребуются деликатность и вежливость. Возможно, происходящие события вызовут у вас слишком много эмоций. Тем не менее, в профессиональном плане неделя может оказаться весьма продуктивной. Важно сосредоточиться на самом важном. Распыляя энергию на эмоции, вы имеете шанс провести эту неделю безрезультатно.  

БЛИЗНЕЦЫ. События этой недели развиваются в вашу пользу, надо всего лишь себе немного помочь. Тщательно планируйте свои приобретения. Спонтанные траты не сделают вас счастливыми, а вот пробить брешь в вашем бюджете могут. Молодые Близнецы влюбятся или же решат жить вместе.

РАК. Успех ожидает тех, кто занят своим бизнесом. События благоприятствуют решению сложных вопросов. Особенно продуктивной может оказаться середина недели, на это время и намечайте самое важное. Вряд ли вы будете настроены делиться с кем-то своими планами и спрашивать совета. Это может послужить веской причиной для обиды со стороны близкого человека.  

ЛЕВ. Проводите больше времени в уединении и раздумьях. Вам есть о чём подумать всерьёз. Ваши нынешние проблемы вряд ли можно решить единым махом, некоторые из вас напороли немало ошибок. Ваша главная задача – понять, что вы наступаете на одни и те же грабли. В поездке воздержитесь от знакомств. Женщинам  пора обновить свой имидж.   

ДЕВА. Домашние дела, наведение порядка принесут вам удовлетворение. И правильно, ведь в чистой и уютной квартире всегда спорится любое дело.  Решение сложных проблем пока что отложите, позднее вы с ними разберётесь быстрее. Доверяйте своей интуиции. 

ВЕСЫ. От приятных событий многие Весы уже отвыкли, но эта неделя может оказаться  удачной. Можно продвинуться в карьерных  делах. Будьте деликатнее в общении с коллегами. Конец недели оставьте для отдыха в семейном кругу. Близкие люди готовы вас поддерживать во всём. Некоторые Весы получат подарок.  

СКОРПИОН. Суетливая и рутинная неделя. Неукоснительно соблюдайте ПДД. Хотя соблюдать любые правила на этой неделе может оказаться сложно, хочется избавиться от любых рамок. В наилучшем положении окажутся те Скорпионы, которые находятся в отпуске. Для них неделя сложится прекрасно. Наслаждайтесь семейным теплом и взаимопониманием в личной жизни. 

СТРЕЛЕЦ. Неделя может начаться с большого объёма работы, но вы справитесь с ней быстрее, чем рассчитывали. Самое главное – воздержаться от непродуманных трат. Любые финансовые операции таят в себе риск. Личные отношения потребуют бережного обращения. 

КОЗЕРОГ. Компромисс и уступки – лучшая линия поведения на этой неделе. Сейчас для вас выгоднее плыть по течению, обходя любые препятствия. Это касается как дел и отношений на работе, так и атмосферы в семье и с возлюбленными. Найдите время для своего здоровья.  

ВОДОЛЕЙ. На вас навалится большое количество дел, среди которых окажутся и непростые. Распределяйте нагрузки целесообразно. Придётся ловко лавировать, чтобы убедить окружающих в своей правоте.  Постарайтесь не оказываться в центре внимания, на этой неделе такая позиция может быть ошибочной.  

РЫБЫ. Весьма продуктивное время, постарайтесь как можно больше успеть сделать, даже если для этого придётся пожертвовать личным временем. Неделя окажется плодотворной и для тех, кто занят творчеством. Найдите время на любимое хобби. Для оформления кредитов неделя  неподходящая.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N