Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:55 14 Ноября 2022 Общество

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

В понедельник успешны поиск необходимой информации и общение с партнёрами. Во вторник подводите итоги. В среду возможно поступление ложной информации. В четверг не исключены неверные выводы. Пятница – день для активной деятельности. На субботу хорошо наметить культурное мероприятие. В воскресенье возможны отравления, проверяйте качество своего питания, дозировки лекарств, откажитесь от алкоголя.

ОВЕН. Завершайте зависший проект, сейчас это отлично получится. Перед визитом к начальству подготовьте аргументы заранее. Законы пишутся для того, чтобы их соблюдали, инструкции и руководства – тоже. Забыв об этом, вы рискуете попасть в малоприятную переделку. Бытовые приборы могут подвести в самый неподходящий момент.

ТЕЛЕЦ. Дозируйте нагрузку по своим силам, сейчас не взваливайте на себя лишнего. Возможно получение новости, которая заставит вас всерьёз задуматься. Настраивайте себя на конструктивные отношения внутри семьи. Очень может быть, что ваши претензии необоснованы и попросту обидны для домочадцев. К новым знакомствам отнеситесь серьёзнее, возможно, это именно тот человек, который вам сейчас нужен.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе возможно обновление или какое-то интригующее предложение. Не спешите с оценками, особенно негативными, сначала разберитесь. Вы привыкли придерживаться свободного образа жизни и не любите ограничений. Скорее всего, окружающие вас люди хотят того же. Попытка ограничить их может вылиться в конфликт.

РАК. Усердие и добросовестность приведут к отличному результату. Сплетни и праздная болтовня на рабочем месте будут замечены и могут сыграть вам в минус. Ваш организм требует особой заботы. Переутомление, пребывание на сквозняке, рискованные физические действия и стрессы могут подорвать здоровье.

ЛЕВ. От вас требуют слишком много, выбирайте нагрузку по силам, не стоит сейчас пытаться прыгнуть выше головы. Если запланирована командировка, она может сорваться. Ваше здоровье сейчас, скорее всего, не повод для радости, берегите его. Выходные дни проведите на свежем воздухе. 

ДЕВА. В последнее время у вас многовато препятствий в самых разных сферах. Поэтому лучше пока что отказаться от важных дел. Возможен разговор с начальством, в ходе которого придётся отстаивать свою точку зрения. Сейчас необходима концентрация на самом главном. Общайтесь больше с людьми, которые вам приятны.

ВЕСЫ. Профессиональная нагрузка может увеличиться. Некоторых ожидают трудности и возросшая ответственность. При правильном распределении времени и энергии вы справитесь со всеми задачами этой недели. Осенью вы склонны к обострению хронических заболеваний. Берегите себя от сквозняков и инфекций.

СКОРПИОН. Сейчас можно заниматься планированием, продумыванием новых идей. Энергии у вас достаточно для того, чтобы осуществить большинство проектов. Вряд ли стоит отказываться от приглашения на официальное торжество или юбилей. Там вы сможете показать все свои таланты.


СТРЕЛЕЦ. В профессиональной сфере возможны позитивные тенденции, если что-то не клеилось, начнёт налаживаться. Возможно, вам стоит внимательнее отнестись к своим партнёрам, особенно если вы в них заинтересованы сами. В некоторых проснётся потребность к благотворительной деятельности, волонтёрской работе.

КОЗЕРОГ. Посмотрите внимательно по сторонам, вполне возможно, что источник дополнительной прибыли где-то рядом, найдите его. Деньги не будут лишними, тем более вы давно хотите что-то прикупить. Старайтесь окружить себя приятными людьми, которые верят в вас и могут повысить вашу самооценку. Пригласите кого-нибудь в гости в конце недели. 

ВОДОЛЕЙ. Вас ожидает позитивная неделя, но многое будет зависеть от того, с кем вы сочтёте нужным общаться. Желательно находиться среди людей оптимистичных и доброжелательных. Если кто-то вызывает у вас сомнение, постарайтесь дистанцироваться. Женщины-Водолеи прекрасно выглядят и пользуются вниманием мужчин. 

РЫБЫ. Командировки и поездки успешны независимо от их цели. Дела решаются. Хотя на них сейчас вам потребуется времени немного больше обычного. Не бойтесь принять неожиданное, спонтанное решение, весьма вероятно, что именно оно окажется наиболее удачным.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N