Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 16 Декабря 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря

В понедельник любое начинание должно быть со всех сторон продумано. Во вторник откажитесь от прессинга, добивайтесь своего исключительно путём убеждений. В среду вспомните о своих корнях, проведите время с пожилыми членами семьи. В четверг не вся информация окажется правдивой. В пятницу особую  опасность таит в себе дорога, соблюдайте ПДД, не ездите на неисправном автомобиле. В субботу проведите время спокойно и созерцательно. В воскресенье нелёгкий день для перелётов.

ОВЕН.  Овны подбивают годовые дела, корректируют планы. У многих в голове зреют новые проекты, но не стоит забегать вперёд. Разберитесь со своей личной жизнью, в последнее время у вас столько дел,  что вы отдалились душой от тех, кто вам дорог. 

ТЕЛЕЦ. Денежное вливание, которое многие Тельцы получат на этой неделе, окажется очень кстати накануне Нового года. Его источником может стать как поощрение на работе, так и успешная торговая сделка. Период травмоопасен, обязательно удостоверьтесь в исправности своего автомобиля, прежде чем выезжать на городскую трассу. 

БЛИЗНЕЦЫ.  Последние недели этого месяца могут оказаться излишне нервозными и наполненными досадными недоразумениями. Молодые Близнецы находятся в предвкушении романтических чудес и знакомств. У них появляется уверенность в себе. В устоявшихся парах возможно проявление ревности.

РАК. Вы слишком устали, чтобы совершать чудеса героизма. Да это и не требуется. Трудитесь в меру своих сил и возможностей. А вот дела домашние потребуют от вас больше сил, но эти обязанности окажутся приятными и легко выполнимыми. Супруги переживают взлёт отношений, прилив нежности. Осталось только найти общий язык с собственными детьми.   

ЛЕВ. Неделя окажется плодотворной и интересной, если вы не будете забывать о сдержанности и справедливости. Финансовые вливания к Новому году окажутся своевременными. Но хорошо подумайте, как распорядиться деньгами, дабы в праздники не сидеть с грошом в кармане. Прежде чем резко высказываться в разговоре с пожилыми членами семьи, сто раз подумайте.

ДЕВА. Этот период может отличаться излишней впечатлительностью и эмоциональностью. Пригодится ваша деловая хватка, вы сумеете заработать. Некоторые начнут новое дело. Самое время пройтись по магазинам и сделать закупки к праздникам.

ВЕСЫ. Неделя требует от вас взвешенных решений и спокойных занятий. Много внимания придётся уделить финансовым вопросам, вам удастся в них благополучно разобраться. Весы умеют порадоваться мелочам и второстепенным вещам, это свойство им очень пригодится на этой неделе. Позвольте себе приятную поездку или встречу с друзьями. 

СКОРПИОН.  Представители этого знака с головой погружены в дела. Доказывают что-то начальству, готовят новые проекты, проводят деловые визиты и заключают договоры. И практически все – с положительным итогом. Не сбавляйте темп, ведь вы хотите произвести благоприятное впечатление на тех, от кого зависит ваше продвижение. В свободное время подумайте о  делах духовных.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы благополучно реализуют свои проекты. При этом им лучше избегать риска и тех дел, которые внушают сомнения и опасение. Вникайте в подробности вашей работы, выполняйте ее досконально, чтобы не пришлось переделывать. Звёзды покровительствуют сейчас тем, кто относится к делу творчески. Постарайтесь не приобретать ненужных вещей. 

КОЗЕРОГ. Отличное время, чтобы проявить себя в рабочей среде. Подумайте о том, что удалось, всё ли вы сумели выполнить, что намечали. Год для вас был весьма непростой, но сейчас становится легче. Не забывайте и о домашних обязанностях, согласовывайте с близкими свои планы.

ВОДОЛЕЙ.  Представителя этого знака живут в предвкушении перемен. А многие и активно участвуют в разрушении того, что отжило своё, и построении нового. Им не терпится ощутить новизну и свежесть новой жизни.  

РЫБЫ. Всё самое сложное постарайтесь сделать в первой половине недели. Многим Рыбам предстоит позаботиться о собственных перспективах и что-то сделать для своего продвижения: поговорить с начальством, показать свои таланты, встретиться с нужными людьми. Ваша интуиция на высоте, слушайте знаки судьбы.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N