Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 16 Сентября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября

В понедельник рассчитывайте только на свои силы. Во вторник будьте осторожны на воде. Среда отлично подходит для сдачи экзаменов. В четверг прислушивайтесь в первую очередь к собственным ощущениям. В пятницу лучше не начинать дальние путешествия. В субботу есть опасность на воде. В воскресенье будьте осторожны в дороге.

ОВЕН. Предстоит очень плотная неделя, насыщенная самыми разно­образными событиями. Их может оказаться так много, что придётся взять работу на выходные дни. Сосредоточьтесь на тех событиях, которые будут связаны с переменами в карьере. Возможно, сейчас вам удастся совершить рывок по должностной лестнице. Командировки успешны, все вопросы будут решены легко и быстро. 

ТЕЛЕЦ. На работе всё идёт своим чередом без особых перемен, предсказуемо и спокойно. А вот разнообразного общения может быть больше чем обычно, возможно, вас это даже будет напрягать. Будьте осмотрительны в расходах, есть риск потратиться впустую. В семье спокойная, доброжелательная атмосфера, советуйтесь со своей половинкой. 

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный период для работы и карьеры. Новые знания и навыки усваиваются легко и быстро. Возможна интересная встреча, которая придаст вам дополнительных сил и побудит к новым идеям. 

РАК. Многие Раки подумают о переменах и тут же приступят к их осуществлению. Поездка или командировка окажется успешной. Новые люди, которые вой­дут в вашу жизнь на этой неделе, могут сыграть важную роль.  

ЛЕВ. На работе все идёт своим чередом, если не считать некоторой моральной усталости. Возможно, произошли события, которые заставили пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Вполне может быть, что мелкие недоразумения выводят вас из колеи больше, чем они того стоят. Проводите время с семьёй, но будьте аккуратнее в высказываниях.

ДЕВА. Неделя может оказаться успешной, если вы не будете торопиться и примете верные решения. В работе возможны неловкие ситуации, которые потребуют от вас гибкости. Некоторым Девам предстоит чему-то обучиться.

ВЕСЫ. Весы становятся амбициознее и смелее. Некоторые затевают серьёзный проект. Если вы как следует всё продумаете и не будете лениться, вас ожидает успех. Будьте корректны в своих высказываниях при общении с коллегами и начальством, есть риск ненароком обрести недругов. Возможен рост доходов. 

СКОРПИОН. Энергии предостаточно для того, чтобы разобраться со всеми проблемами, которые сейчас перед вами стоят. Прислушайтесь к своей интуиции. В деловой суете не забудьте уделить время дорогим вам людям.

СТРЕЛЕЦ. Масштабных проектов лучше не затевать: предстоит неделя пассивности и застоя. Вам будет нелегко преодолеть свою апатию и что-то всерьёз начинать. Мелкие недоразумения могут помотать нервы. Проводите больше времени в уединении. 

КОЗЕРОГ. Для вас на этой неделе особенно важным будет всё, что связано с личной жизнью. В семье домочадцы требуют внимания, молодые Козероги озабочены развитием отношений. Те, кто одинок, – в поиске. Сейчас вы контактны и интересны для окружающих. Но при этом можете наговорить лишнего и отдалить от себя близких людей.

ВОДОЛЕЙ. Что-то вас перестало устраивать, и вы можете ощущать себя неудачником. Если вы с кем-то в ссоре, ничего не мешает помириться. Не берите на себя руководящие роли, эта неделя больше благоприятствует роли подчинённого. Наоборот, стремитесь прислушаться к тому, что говорят ваш начальник, люди, от которых вы зависите. Вполне возможно, что в служебных рвениях вы немного подорвали своё здоровье. Пришла пора об этом подумать. 

РЫБЫ. Предстоит оживлённая и динамичная неделя. Если вы не распишете план действий, можете многое не успеть. Займитесь поиском единомышленников: сейчас вы в центре внимания и привлекаете к себе окружающих. В фаворе у судьбы Рыбы творческих занятий.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N