Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 18 Ноября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября

В понедельник заявляйте о себе, не прячьтесь, будьте на виду. Во вторник боритесь со своим страхами. 

В среду будьте бдительны, если к вам обращаются с сомнительными предложениями. Четверг может потребовать умения владеть собой. 

В пятницу меньше болтайте, больше делайте. В субботу определённую опасность представляют бытовые приборы. В воскресенье избегайте авиаперелётов.

ОВЕН. Всегда энергичный и активный, Овен на этой неделе может проявлять изрядную лень и неготовность к трудовым подвигам. И правильно! Репутацию трудоголика вы себе уже заработали. Энергия на спаде, отдохните. В начале недели у вас могут произойти деловые знакомства, которые в дальнейшем могут пригодиться. Могут вернуться люди из прошлого.

ТЕЛЕЦ. Потребуются терпение и мудрость. Возможно, некоторые Тельцы чего-то ожидают. Их ожидания скоро могут оправдаться. Налаживайте личные отношения, время благоприятствует. 

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя может оказаться хорошим периодом, который принесёт в вашу жизнь приятные моменты. Не жадничайте, щедро делитесь своими знаниями, навыками, проявляйте милосердие. Полезно заниматься благотворительностью – поделитесь денежкой с уличным музыкантом или положите взнос на благотворительность. 

РАК. Ловите момент показать свои таланты и знания. Однако важно почувствовать момент, когда не стоит лезть на рожон, а лучше отсидеться. Если ваши близкие потребуют больше внимания, не отказывайте им в поддержке.   

ЛЕВ. Не стремитесь быть в центре внимания. Сейчас вам, наоборот, лучше залечь  на дно и провести время в уединении. Могут сказаться усталость и осенняя хандра. Лучше потихоньку заниматься выполнением служебных дел и беречь силы. К некоторым может вернуться прошлое в виде последствий прежних ошибок, самое время их исправить. 

ДЕВА. Некоторые вынашивают идею новой работы. Пока что не торопитесь что-то менять. Лучшие советники сейчас для вас – домочадцы и близкие. Избегайте уединения, чтобы сохранить равновесие настроения и не уходить в проблемы. Женщины прекрасно выглядят и могут решать вопросы с помощью своего обаяния. Некоторые столкнутся со старыми друзьями и любимыми.

ВЕСЫ. Неделя может оказаться успешной в финансовом плане, но вот тратить деньги сразу не спешите. Они вам ещё пригодятся. Для решения важного вопроса обратитесь к авторитетному лицу. Не отказывайтесь от возможности подработать. Не стоит сообщать окружающим о своих заветных планах. 

СКОРПИОН. Душа потянется не к работе, а к отдыху. Иногда можно это позволить – не отказывайте себе в удовольствии. Во второй половине недели энергии станет побольше, тогда и беритесь за дела. Повезёт студентам и учащимся.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас важно быть на виду, если вы хотите достичь серьёзных результатов. Активность и инициатива – гарантия ваших успехов. Откажитесь от зависимости от других людей, работайте самостоятельно на результат. 

КОЗЕРОГ. Конфликт на работе может создать вам немало проблем. Поэтому воздержитесь от резких высказываний, сохраняйте невозмутимость и спокойствие. В свободное время проявляйте активность, пройдитесь по улице, двигайтесь дома. В понедельник не садитесь за руль.

ВОДОЛЕЙ. Есть вероятность принятия неверных решений. Советуйтесь с окружающими и не предпринимайте судьбоносных действий на горячую голову. К концу недели вы можете ощутить, что вам всё надоело и вы не хотите никого видеть. Поэтому в выходные хорошо отдохните. Желательно в одиночестве. 

РЫБЫ. Если вы усердно трудились в последнее время, не исключено заманчивое предложение на работе. Вам лучше подумать до последней декады месяца. Семья и романтические приключения могут отнимать слишком много сил, подумайте над тем, что для вас в этот период важнее – личная жизнь или карьера.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N