Гороскоп на неделю с 18 по 24 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:30 18 Января 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января

В понедельник приступайте к трудовой неделе активно. Но для тех, кто руководит коллективом, день может оказаться напряжённым. Во вторник соблюдайте размеренность и спокойствие, особенно это касается тех, кто склонен к скачкам давления. В среду особую опасность представляют бытовая техника и электричество. В четверг эмоционально напряжённый день. В пятницу разберитесь с финансами, старайтесь не нервничать. В субботу день напряжённый, не назначайте ничего сложного и трудоёмкого. На  воскресенье не планируйте  дальних путешествий.

ОВЕН. После праздников вы быстро пришли в себя и приступили к работе в привычном вам ритме – динамично и решительно. Некоторым придётся приобрести новые знания, чтобы продвигаться дальше.  Но у многих семейные обстоятельства могут пресечь ваши благие порывы на службе. Дома тоже накопились дела, и они требуют решения. В романтических парах, наоборот, взаимопонимание.

ТЕЛЕЦ. Работа может преподнести сюрприз – окажется, что ваших знаний недостаточно и вам нужно осваивать что-то новое. Не огорчайтесь, вам понравится. Если доведётся в это время отправиться в путешествие, это будет незабываемо. Неделя подходит для переезда. 

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторые стоят на пороге интересных служебных перемен. С начала недели вы крепко возьмётесь за работу и быстро всё переделаете. У вас останется время на приятные дружеские чаепития и беседы. Возможна финансовая прибыль или подарок. 

РАК. Многие Раки излишне расслабились и никак не могут привыкнуть, что новый год уже вовсю идёт и надо бы приступать к работе. Если не управляетесь, попросите коллег вам помочь, скорее всего, не откажут. Особенно это касается молодых, у них не исключён новогодний роман, который нынче не даёт им покоя. 

ЛЕВ. Неделя не принесёт ярких и судьбоносных событий. Скорее, всё пойдёт буднично и спокойно. Некоторые затеяли дома ремонт, а он нередко сопровождается излишними эмоциями между домочадцами. Берегите мир в семье. Те Львы, что ослабили контроль за своим здоровьем, могут почувствовать недомогание. Лучше отсидеться в тепле, чем подвергать себя риску осложнения. 

ДЕВА. Хорошее время для проявления своих лучших служебных качеств – исполнительности, аккуратности, кропотливости. В профессиональной сфере могут произойти добрые перемены. Но не соглашайтесь на проекты, которые кажутся вам сомнительными, даже если за них обещают хорошо заплатить. Не исключена вероятность служебного романа.


ВЕСЫ. На домашние дела совсем не останется времени, все силы уйдут на работу. Некоторые чувствуют, что возможны благие перемены на рабочем месте, и изо всех сил стараются. Пора поделиться с руководством своими идеями. Возможно, к вам обратятся за помощью и подсказкой. Не отказывайте. 

СКОРПИОН. Несмотря на недавние служебные  успехи, некоторые Скорпионы не уверены в себе. Многие встретили Новый год с достаточной суммой денег и мало думали о завтрашнем дне. В итоге  сейчас ломают голову над тем, как восстановить свой бюджет. Пока что придётся в чём-то себе отказывать.

СТРЕЛЕЦ. Коллективные дела пойдут лучше, чем индивидуальные занятия. То и дело нужно будет с кем-то советоваться, а то и просить об одолжении забрать у вас часть работы. Собраться и сконцентрироваться на делах окажется непросто. Постарайтесь всё переделать в первой половине недели. Сейчас не время менять работу. 

КОЗЕРОГ. После Нового года вы хорошо себя чувствуете, отдохнули и набрались сил. Сейчас уверенно входите  в нормальный рабочий ритм. Всё горит под руками, обычная ваша степенность сменяется непривычным темпом. Тем не менее, не взваливайте на себя лишнюю работу, можно и переутомиться. Не забывайте уделять достаточно времени тем, кто вам дорог. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя чревата безденежьем и снижением иммунитета. Первое объяснимо: были праздники, вы очень старались хорошо их отметить. Второе в основном зависит от вашего самоконтроля. Ослабите к себе внимание – вряд ли ваш организм вам это спустит с рук. Возможна незапланированная поездка. 

РЫБЫ. Многие Рыбы найдут себе занятие поинтереснее работы, а её пустят на самотёк. Некоторые начнут задумываться над тем, что неплохо бы поменять эту работу на другую. У многих Рыб сейчас время судьбоносных перемен, возможны переезд, покупка недвижимости, свадьба. Заключайте договоры, контракты, соглашения. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N