Гороскоп на неделю с 2 апреля по 28 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 22 Апреля 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 2 апреля по 28 апреля

В понедельник не будьте занудой, сохраняйте оптимистическое настроение. Во вторник не придирайтесь к окружающим, лучше посмотрите, всё ли сами делаете верно. В среду стройте планы. В четверг не берите кредиты. В пятницу соблюдайте осторожность на воде, не злоупотребляйте алкоголем. В субботу возможны сюрпризы. Будьте осторожны на улице.

ОВЕН. Важной задачей, которую поставит перед вами жизнь на этой неделе, станут финансы. Постарайтесь не совершать необдуманных трат. Крупные расходы сейчас либо бесполезны, либо разорят вас. Не давайте в долг, не оформляйте кредиты.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет спокойной, вам хочется
уединения и отдыха. Возможно, вы так устали, что не хотите себя нагружать лишними контактами. Единственное, что сейчас волнует всерьёз, – финансовый статус. Деньги нужны, а их не так много, как хотелось бы. В любви – приятные события.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя будет богата на контакты и общение. Новые знакомства могут пригодиться вам в дальнейшем. Но не спешите доверять людям, в которых вы не уверены. Не заигрывайте со своим здоровьем. Если почувствовали ухудшение самочувствия, отнеситесь к этому серьёзно, примите меры.

РАК. На этой неделе вы чересчур эмоциональны и бурно реагируете даже на пустяки. Вы можете слишком близко к сердцу воспринимать всё, что происходит с вашими знакомыми и друзьями. Возможно расставание с любимыми людьми.

ЛЕВ. Многие предаются отдыху и отлынивают от работы. Некоторые Львы отправятся в поездку, которая подарит им новые впечатления от жизни. Всё у вас неплохо, настроение отличное, но с близким человеком наметилось непонимание. 

ДЕВА. У вас могут появиться непредвиденные обязательства, но вместе с ними найдётся возможность дополнительного заработка. Авторитет возрастает, с вами считаются. Некоторые задумаются о смене работы. В конце недели уделите время тем, кого любите.

ВЕСЫ. Неделя будет наполнена приятными переменами. Возможно, удастся поправить свои финансовые дела, и вы сможете себе позволить приятное приобретение. Могут произойти позитивные изменения в личной жизни, интригующее знакомство. Следует обратить внимание на ваше здоровье и в случае необходимости принять меры. 

СКОРПИОН. В последнее время вы поднажали на свои дела, много трудитесь и рассчитываете на признание и финансовое вознаграждение. Можете вести переговоры о своём повышении. Сейчас вам выгодно старательно работать и демонстрировать свои лучшие деловые качества. Личная жизнь может преподнести сюрприз.

СТРЕЛЕЦ. Позаботьтесь о грамотном распределении ресурсов. Возможно, у вас появятся новые обязанности на работе. Не отказывайтесь, наоборот, говорите с начальством о ваших перспективах в карьере. Влюблённые переживают взлёт. В семье лад, пользуйтесь моментом, покажите, как вы любите своих близких.

КОЗЕРОГ. Неделя пройдёт спокойно и вряд ли что-то вас расстроит. Доверяйте своему внутреннему голосу. Прислушивайтесь к приметам и знакам. Настроение способствует выполнению самых сложных дел. Обратите внимание на советы, которые вам могут дать окружающие.

ВОДОЛЕЙ. На Водолеев обрушится лавина срочных дел и будет трудно разобраться, что важнее и что делать в первую очередь. Не стоит надеяться, что на работе кто-то вас прикроет. Не исключено личное знакомство с человеком, который останется с вами надолго.  

РЫБЫ. У вас будет возможность удостовериться  в своей востребованности. Ваша помощь понадобится одновременно всем. Ваш авторитет на работе высок, возможно, кто-то из коллег попросит поддержки. Многие на этой неделе встретят своих единомышленников. Конец недели – для любви и романтики.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N