Гороскоп на неделю с 24 по 1 марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:58 24 Февраля 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 24 по 1 марта

В понедельник не допускайте двусмысленностей, соблюдайте законы. Во вторник будьте внимательны, чтобы не попасть в сомнительную ситуацию. В среду могут активизироваться недоброжелатели, возникнуть сплетни. В четверг берегите отношения с близкими. В пятницу не допускайте непродуманных действий с финансами. В субботу улаживайте домашние конфликты мирным путём. В воскресенье лучше провести время одному, чем с ненадёжными партнёрами. 

ОВЕН. Займитесь прежними делами, можно возродить начатые проекты и довести их до ума. У некоторых возможен финансовый успех. Могут быть ситуации, когда потребуется ваша выдержка. У семейных есть вероятность искушения на стороне. У одиноких может произойти знакомство, которое вряд ли затянется надолго.

ТЕЛЕЦ. Возможны финансовые поступления, главное – не торопиться их потратить. Лучше отложить средства до лучших времён. Близкий человек может доставить поводы для печали, старайтесь держать себя в руках, ваш партнёр просто нуждается во внимании. Возможно, вы поймёте наконец, что пора бы и отдохнуть, освободить голову от тяжких дум, продумать планы на будущее. Чаще бывайте на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ. Сдерживайте свой нрав в общении с начальством, пререкания ни к чему хорошему не приведут. Берегите семью, не совершайте непродуманных поступков. Не тратьте деньги куда ни попадя, сейчас время экономии и рациональных трат. Занимайтесь домашними делами, их накопилось немало. Постарайтесь на этой неделе избавиться от хлама, который тянет назад ваши мысли и забивает голову.

РАК. Ракам захочется что-то сделать для своего профессионального роста. Если вам предложат повысить квалификацию, соглашайтесь. Хорошо пройдут деловые поездки. Студенты смогут благополучно расправиться с задолженностями.

ЛЕВ. Наиболее удачливых Львов ждут позитивные изменения на работе. Потребуется жёсткая экономия. Одолевают бытовые проблемы. Обратите внимание на тех людей, которые войдут в вашу жизнь в конце недели. Весна для вас – период обострения заболеваний, примите меры к тому, чтобы не разболеться всерьёз.

ДЕВА. Выбирайте правильные цели, сейчас есть риск свернуть на неверный путь. Вы можете получить подсказки судьбы. Есть смысл обращать на них внимание. Постарайтесь хорошо подумать, чего вы хотите в данный момент и как это скажется на вашем будущем. Усмирите свою обидчивость, поберегите нервы.

ВЕСЫ. Многие Весы прочно удерживают позиции на пути к карьере. Возможны финансовые успехи, однако,  аккуратно обращайтесь со своим бюджетом, чтобы на всё хватило и не пришлось влезать в долги. Занимайтесь ремонтом и благоустройством своего жилья, но делайте  это планомерно, чтобы не увязнуть надолго. Не обижайте домашних своим невниманием.

СКОРПИОН. Если вы проявите шаги в сфере благотворительности, скоро будете вознаграждены. Хороший период для начала учёбы и дальних путешествий. Многим не мешает подумать о своём духовном развитии. Возвращаются люди из прошлого, подумайте, что судьба хочет этим вам сказать.

СТРЕЛЕЦ. Довольно спокойная неделя для решения текущих вопросов. Однако не исключены нападки исподтишка, недоброжелатели у вас есть. В семье – лад и взаимопонимание. Обратите самое серьёзное внимание на недомогания, особенно сердечные.

КОЗЕРОГ. Возможны приятные сюрпризы. Не бойтесь трудностей, все проблемы вы успешно решите. Не исключены  финансовые вливания.  Могут обостриться отношения с конкурентами, постарайтесь по всем спорным вопросам советоваться с юристом. Молодых ожидает встреча с новыми знакомыми, но не стоит возлагать на неё слишком много надежд.

ВОДОЛЕЙ. В последнее время вам не везло, многих жизнь испытывала на прочность. Пора приходить в себя. На этой неделе возможна встреча с кем-то, от кого зависит ваша карьера. Могут вернуться люди и события из прошлого. Если вы должны, постарайтесь поскорее рассчитаться. Избегайте случайных знакомств и связей.

РЫБЫ. Некоторые Рыбы окажутся на пороге перемен, причём достаточно непредсказуемых. Крупные покупки чреваты разочарованием. Не стоит сейчас занимать деньги, лучше пока без чего-то обойтись. Слушайте свою интуицию. Держитесь подальше от сквозняков и мест, где кашляют и чихают.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N