Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:58 25 Ноября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

В понедельник будьте внимательны с пищевыми продуктами, возможны отравления. Во вторник избегайте искушений, они до добра не доведут. В среду проявите щедрость. В четверг будьте  активны.  В пятницу старайтесь больше успеть, меньше тратьте времени на пустую болтовню. В субботу занимайтесь хозяйственными делами. В воскресенье не давайте обещаний, которые не сумеете выполнить.

ОВЕН. К обилию дел вам не привыкать, вы всегда найдёте себе занятие. А если не найдёте, они найдут вас сами. Без чёткого плана действий – никак. Есть шанс распылить свои силы на посторонние и неважные дела.

ТЕЛЕЦ. Для многих Тельцов основным акцентом недели станет семья, взаимоотношения. Постарайтесь услышать вторую половину и понять её. Ведь  у другого человека тоже могут быть свои личные интересы. 

БЛИЗНЕЦЫ. Иногда финансовые проблемы становятся серьёзным испытанием. Но вполне возможно, что прорехи в бюджете образовались из-за вашего  непредусмотрительного расточительства.  Упорядочьте свои траты. 

РАК. Не исключены неприятные моменты по службе, которые даже могут поставить вопрос: «А не поменять ли работу?» Вполне возможно, что вы правы. Раку могут понадобиться деньги на какой-то срочный проект. Возможно, придётся потратить время на добывание недостающей части сред­ств. Денежные проблемы могут стать причиной семейных разногласий.   

ЛЕВ. Иммунитет ослаблен, не будет лишним приём витаминов. Избегайте сквозняков и инфекций. Рассчитывайте на собственные силы, на посторонних надеяться не стоит, могут подвести. Проводите больше времени в комфортной обстановке, в семье. 

ДЕВА. Отличное время для обучения, восполнения пробелов в знаниях, общения с наставниками. Предстоят поездки. Кто-то из близких людей может сильно разочаровать. Ухудшение самочувствия – сигнал к тому, чтобы срочно взяться за укрепление здоровья.

ВЕСЫ. Для многих Весов эта неделя будет наполнена многочисленными делами, как на работе, так и дома. Есть вероятность конфликта на службе, обходите острые углы стороной. Возможен рост доходов из разных источников. Мно­­­гое на этой неделе может раздражать.  Относитесь к происходящему с юмором. 

СКОРПИОН. На этой неделе вам удастся сконцентрировать свою энергию на важных делах. Это даст возможность довести до конца важные проекты. Кому-то придёт в голову мысль – а не пора ли бы более критично посмотреть на своё окружение и вывести из него тех, кто тормозит вашу эволюцию?

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы охвачены осенней хандрой, а при сниженном тонусе не стоит строить грандиозные планы. Занимайтесь тем, чем можете. Воздержитесь от приобретений, если они не вписываются в рамки вашего бюджета. 

КОЗЕРОГ. У многих Козерогов на передний план выйдут взаимоотношения с окружающими. Не торопитесь конфликтовать по любому поводу, вполне возможно, что правота окажется не на вашей стороне. Восстанавливайте силы в уединении.

ВОДОЛЕЙ. Для того чтобы достичь целей, поставленных на эту неделю, необходимо будет сломить ряд преград. Возможно, это вызовет в вас такой протест, что вы откажетесь от намеченного. Но идти на принцип не стоит. Конец недели посвятите укреплению самочувствия. 

РЫБЫ. На этой неделе могут происходить незапланированные и спонтанные события, а то, что намечалось, может быть не выполнено. Возможны приятные знакомства и покупки. Постарайтесь избежать обострения отношений с близкими людьми.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N