Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:00 25 Октября 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября

В понедельник проявите серьёзность при выполнении служебных дел. Во вторник не оставляйте свои вещи без присмотра. В среду не берите на себя слишком много, рассчитывайте свои силы. В четверг послушайтесь совета старших членов семьи. В пятницу подставьте плечо коллеге, родственнику или другу, если это будет нужно. В субботу позвольте себе тихий и спокойный отдых. В воскресенье сделайте закупки на неделю.

ОВЕН. Неделя потребует предусмотрительности в служебных делах. Постарайтесь не разочаровывать начальство, это поможет вам избежать неприятных последствий. Будьте максимально осторожны с чужими деньгами. В личной жизни возможны изменения, некоторым пора принять решение. Если вы одиноки, не исключено серьёзное увлечение.

ТЕЛЕЦ. Расточительность на этой неделе пагубна для вашего благополучия, деньги вам скоро пригодятся для более важного проекта. Если ощущаете в этом необходимость, займитесь поиском дополнительного источника заработка. В семейной жизни пресекайте любую искру, из которой может разгореться пожар. 

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошо бы найти побольше времени для домашних дел. Возможно, вам пора сделать генеральную уборку, сезонное переустройство или начать ремонт. Но это при условии, что на рабочем месте вас не завалят внеурочной работой, что вполне возможно. 

РАК. Некоторые Раки поменяют работу, и это к лучшему. Прежде чем вкладывать средства в дорогостоящий проект, прикиньте, на что будете жить. Романтичные Раки погрузятся в свои чувства, а семейные получат отличную возможность проявить любовь к близкому человеку. 

ЛЕВ. На работе придётся вернуться к прежним незавершённым делам. Возможны финансовые вливания, которые окажутся весьма кстати. И всё же чётко рассчитывайте свои траты, можно незаметно остаться с пустым карманом. Не забывайте проявлять заботу о домочадцах. 

ДЕВА. На этой неделе ваша аргументация в спорах будет точной и логичной. Отстаивайте свою точку зрения. Начинайте новые дела, но будьте готовы к тому, что что-то придётся срочно менять в привычном рабочем ритме. Некоторым предстоит взять на себя дополнительную ответственность.

ВЕСЫ. Если вы ищете дополнительный заработок, вам может повезти. Вложите средства в семейный уют и хорошую еду: ваши близкие это оценят. Разборки между влюблёнными вряд ли приведут к благополучному результату.

СКОРПИОН. Неделя принесёт вам удачу, а некоторым – и перемены. Правда, для этого придётся шевелиться и действовать. Возможна финансовая прибыль. Оглянитесь назад и проанализируйте, всегда ли ваши действия были верными. Постарайтесь в будущем не наступать на те же грабли.

СТРЕЛЕЦ. Многие Стрельцы могут ощутить потребность в отдыхе уже в самом начале недели. Поэтому будет правильно не перегружать себя работой. Откажитесь от командировки и тех дел, которые может сделать кто-то другой. В выходной день обязательно как следует отдохните, а если самочувствие позволит, порадуйте себя приобретением, о котором давно мечтали. 


КОЗЕРОГ. Возможно, на работе возникнет конфликт между коллегами, в который у вас есть вероятность втянуться. Постарайтесь соблюдать нейтралитет, сейчас для вас это самая выгодная позиция. Возвращайтесь к делам, которые были отложены, есть шанс быстро их завершить. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя не покажется вам скучной. Будьте внимательны с деловыми партнёрами, чтобы ненароком не задеть их интересы. Серьёзная и аккуратная работа обернётся финансовым успехом. Если вы давно не общались со старшими членами семьи, пришла пора о них вспомнить. 

РЫБЫ. Если у вас большие планы на эту неделю, непременно составьте график, это поможет вам не распыляться. Важно знать, сколько денег в вашем кошельке, и стараться укладываться в этот лимит. Если вы недавно влюбились, не кричите об этом на весь свет, счастье любит тишину. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N