Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 27 Июля 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа

В понедельник спешка неприемлема, есть шанс наспех напороть досадных ошибок. Во вторник день конфликтный, избегайте аварий. В среду в воздухе висит напряжение, будьте внимательны и осторожны. В четверг эта тенденция сохраняется. В пятницу лучший девиз – «сто раз отмерь, один отрежь». В субботу насладитесь природой. Воскресенье – день травмоопасный.

ОВЕН. В делах вы найдёте поддержку своих коллег и близких. Будьте аккуратны в своих высказываниях, часто вы не выбираете слова, и сейчас это может доставить вам немало хлопот. Для многих Овнов неделя окажется успешной в финансовом плане. Бросаясь в омут любви, постарайтесь не напороть глупостей. 

ТЕЛЕЦ. Результат ваших действий будет зависеть только от вас. Конец недели может оказаться излишне эмоциональным, сохраняйте спокойствие. Если вы состоите в браке, старайтесь не провоцировать ревность любимого человека. 

БЛИЗНЕЦЫ. Проживите эту неделю легко и не напрягаясь. Общайтесь с теми, кто вам приятен, делайте то, что приносит удовольствие. Серьёзных и крупных дел не затевайте: настроение не то. 

РАК. Возможно, обстоятельства заставят взять на себя ответственность за дела на работе. Позаботьтесь о хорошем отдыхе, чтобы успеть восстановить силы и энергию. Близкие люди окажут вам поддержку, если вы об этом попросите. 

ЛЕВ. Спешите задействовать по максимуму первые дни недели, вторая её половина окажется менее продуктивной. Если у вас есть свободное время, можете помочь своему окружению в решении проблем. Любовь приносит удовольствие, а семья – комфорт и покой. 

ДЕВА. Постарайтесь организовать эту неделю эффективно, чтобы не прошла совсем уже даром. Занимайтесь решением жилищных вопросов, отношениями со старшими членами семьи. Конец недели проведите на свежем воздухе.

ВЕСЫ. Самые сложные дела успешно решатся в первой половине недели. Возможно, придётся заниматься разрешением семейных проблем. Поездка окажется содержательной независимо от её цели.  


СКОРПИОН. Возможно, придётся быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Многие Скорпионы поправят свои финансовые дела. Ваша репутация даёт вам возможность выглядеть солидно, но будьте осторожны в своих высказываниях. Если вы давно планируете избавиться от тягостных отношений, время наступило. 

СТРЕЛЕЦ. Первые три дня недели – самые успешные для любых сложных дел и решения проблем. Постарайтесь уйти от острых моментов с руководством, сейчас решить вопросы будет нелегко. Прислушайтесь к тому, что говорят ваши близкие, возможно, они видят дальше, чем вы.  

КОЗЕРОГ. Жизнь входит в привычную колею. Если окажется, что вашей работой не довольно начальство или коллеги, не спешите вставать в позу. Проанализируйте их претензии, возможно, в них есть рациональное зерно. От выяснений отношений с близким человеком сейчас лучше воздержаться. 

ВОДОЛЕЙ. Время активных действий. Не забывайте о деликатности и о том, что у других людей тоже могут быть свои интересы. Наведите порядок в документах. Молодых Водолеев захватят любовные авантюры.  

РЫБЫ. Неделя способствует началу новых проектов, долгосрочных дел. Правда, не помешает услышать и мнение других людей, возможно, это убережёт вас от ошибок. Домашняя атмосфера может способствовать конфликтам и острым ситуациям. Помните, что помириться будет сложно.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N