Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 28 Октября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября

В понедельник воздержитесь от риска, день травмоопасный. Во вторник решайте сложные проблемы. В среду уделите внимание домашнему хозяйству. В четверг дорога может оказаться утомительной. В пятницу постарайтесь никого не разочаровать. В субботу старшие члены семьи нуждаются в более внимательном отношении и помощи. В воскресенье большое удовольствие принесёт общение с друзьями.

ОВЕН. Удачный период, многим удастся решить сложные проблемы. Неделя будет наполнена неотложными делами, риском и повышенным авантюризмом. Возможно, уладятся разногласия в личных отношениях, в семье. Главное – найти правильные интонации.

ТЕЛЕЦ. Тельцы много работают, но на этой неделе им могут встретиться сложности в виде недоразумений и нежелания что-то делать. Некоторые Тельцы утратили стержень жизни, на этой неделе может появиться возможность его вновь найти. Время года настойчиво диктует подумать о физической форме и самочувствии. 

БЛИЗНЕЦЫ. Возможность чему-то по­учиться и повысить свой профессионализм упускать не стоит. Если требуется, спрашивайте совета у знающих и более опытных людей. Уделите время решению важного вопроса, который у вас завис. В личных отношениях всё в порядке. 

РАК. Скучно не будет, и вам придётся окунуться в море новостей и информации. Возможны короткие поездки по городу и в рядом расположенные города. Молодым Ракам может представиться возможность поучиться.   

ЛЕВ. С самого начала недели разберитесь в том, что предстоит делать. Могут быть неожиданные препятствия, которые придётся по ходу решать. Ждите интересных известий. Не избегайте общения с друзьями, наоборот, найдите для них время. 

ДЕВА. Возможно, вам предстоит оказаться в центре какой-то инициативы. Постарайтесь  оправ­­дать оказанное вам доверие. Обсудите те проекты, которые могут быть отработаны с вашим участием. В конце недели возможна приятная поездка.

ВЕСЫ. Особенно повезёт Весам, занятым в творчестве. Успешной окажется личная жизнь: здесь возможны и приятное знакомство, и радостное общение, и совместные дела. Иногда следует сделать шаг назад, чтобы потом совершить  два вперёд. Не отказывайтесь от совместных дел со своими близкими, они послужат укреплению отношений и принесут результаты. 

СКОРПИОН. Отстаивайте свои интересы и принципы. Не бойтесь делиться своими взглядами. Именно сейчас начинается новый этап в жизни некоторых Скорпионов. Возможна эмоциональная не­устойчивость, постарайтесь никого не обидеть на этой неделе.

СТРЕЛЕЦ. Неделя может оказаться рутинной, но сложной эмоционально. Лучше всего сейчас заняться собой, семейными делами и делами близких людей. Навестите своих родственников, с которыми давно не общались. Позвоните кому-то из друзей-одноклассников или однокурсников. Ищите равновесие и покой  в общении. 

КОЗЕРОГ. Темп жизни оживляется. Самое время поделиться своими наработками и знаниями. Постарайтесь разобраться в своих финансовых делах. Возможно, вы откроете в себе что-то новое.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь не откладывать дела, выполняйте их сразу и не накапливайте. Поиск единомышленников приведёт к успеху. Привлекайте к своим проектам других людей. Подумайте, не пора ли обратить серьёзное внимание на своё здоровье. 

РЫБЫ. Если жизнь предлагает вам выбор, считайте, что вам повезло и вы на пути к собственной эволюции. Смело делайте шаг вперёд. Возможно,  пришло время разобраться со своими прежними просчётами и навсегда избавиться от их последствий. Свободное время разделите с приятными людьми – близкими или друзьями.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N