Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 28 Сентября 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября

В понедельник отслеживайте новости. Во вторник не торопитесь, делайте всё с толком. В среду соблюдайте правила безопасности в дороге. В четверг будьте бдительны и осторожны во всём. В пятницу возможны аварии. В субботу не исключены неожиданности. В воскресенье отдохните на природе, восстановите силы.

ОВЕН. Неустойчивое  настроение может и повышать, и  снижать вашу работоспособность. Поэтому многое будет зависеть от того, что будет преобладать. Вам всё надоело, и вы хотите изменений. Но ради этого придётся пойти на какие-то уступки. Проблем будет меньше, если вы не дадите конфликту разгореться.

ТЕЛЕЦ. Возможно, вам придётся взять дополнительные обязательства. Некоторые заняты поиском новой работы или занятия. Поддержка окружающих не будет лишней. Многое будет зависеть от того, как вы сможете регулировать свой эмоциональный тонус. Вторая половина недели окажется более плодотворной, чем первая. 

БЛИЗНЕЦЫ. Весьма благоприятная неделя, которая принесёт разнообразные ощущения, главным из которых будет душевное спокойствие. На работе всё продвигается в вашу пользу. Возможны позитивные изменения в карьере. Творческих личностей ожидает успех. Купите что-нибудь для комфорта в доме. 


РАК. Для работы потребуется немного больше усилий, чем обычно. Поэтому лучше предусмотрительно отказаться от сложных проектов. Особенно это касается середины недели. Следите за чистотой и качеством продуктов, которые употребляете.   

ЛЕВ. На этой неделе вы сможете понять, верны ли ваши цели. Разберитесь в ваших реальных  планах, похоже, вы начали в них путаться. Ещё будет возможность передумать. Берегите своё имущество и финансовые документы. Конец недели может оказаться конфликтным. Не унижайте своего возлюбленного ревностью. 

ДЕВА. Вас может подвести неосмотрительное решение или излишняя самонадеянность. Рассчитывайте свои силы во всех ситуациях. Ваша помощь может потребоваться близким людям. Особое внимание – к соблюдению ПДД.

ВЕСЫ. Самое разумное – не распространяться о своих намерениях. Особенно если у вас серьёзные планы. Лучший способ всё успеть – составить заранее чёткий план действий. Неделя может оказаться очень эффективной, если вы приступите к работе с утра понедельника и не сбавите темп до выходных. Отличный момент для романтики! Но и о здоровье старайтесь не забывать. 

СКОРПИОН. В последнее время ваши самоуверенность и решительность позволяют вам с успехом решить любые проблемы. Нынешняя неделя – не исключение. У вас есть возможность продвинуться в финансах. Некоторые задумываются о путешествии.

СТРЕЛЕЦ. Кипучая деятельность, которую вы развернёте на рабочем месте, окажется вам на пользу. Спешите переделать побольше дел. В личном возможны конфликты и непонимание. Постарайтесь поставить себя на место собеседника и понять, чего он хочет в действительности. Лучший советчик для вас на этой неделе – вы сами.

КОЗЕРОГ. Неделя подходит для внутренней работы над собой, построения и корректировки планов, вынашивания идей. Важные решения лучше пока отложить. Окружайте себя людьми, которым вы доверяете. Ваш возлюбленный или возлюбленная ждут живого проявления ваших чувств. 

ВОДОЛЕЙ. Если замечаете, что важные дела не удаются, не искушайте судьбу, подождите до лучших времён. Опасайтесь впасть в иллюзии и недооценить обстановку. Общайтесь с теми, кто вас хорошо понимает. Хорошая неделя для покупок. Личные отношения могут выйти на новый виток.

РЫБЫ. Первая половина недели может пройти бестолково и неорганизованно, во второй половине удастся собраться и мобилизовать свою энергию. Приготовьтесь отстаивать свои интересы. Жизнь может измениться самым непредсказуемым образом. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N