Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 03 Июня 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

В понедельник подводите итоги, корректируйте планы, составляйте программу на лето. К новым делам приступать в этот день не стоит. Вторник хорош для начинаний. В среду займитесь семьёй, соберите всех вместе за ужином. В четверг пройдите часть пути с работы пешком, подышите летним воздухом, заскочите в сквер. В пятницу уточняйте договорённости, могут быть недоразумения. В субботу в дороге могут случиться неурядицы, прячьте подальше кошелёк. В воскресенье избегайте несовместимых продуктов.  

ОВЕН. Неделя пройдёт в праведных трудах, возможно, вы найдёте себе подработку. Деньги нужны всегда, но сейчас вы чувствуете в этом особую потребность. Возможна деловая поездка. Постарайтесь иногда  отдыхать, расслабляйтесь с семьёй и близкими, ложитесь спать пораньше.

ТЕЛЕЦ. Самых упорных и трудолюбивых может ожидать большой успех на работе. Возможно, кто-то получит долгожданное повышение, а с ним – прибавку к зарплате. Ваш авторитет возрастает, самомнение растёт в геометрической прогрессии. Правда, личная жизнь может оказаться на втором плане, поэтому выходные обязательно проводите с семьёй и близкими.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе возможно ухудшение обстановки, главное, не попадайтесь под горячую руку людям, от которых вы зависите. Не забывайте о необходимости соблюдать такт и деликатность. Вы можете обнаружить, что обросли чужими проблемами, в которых вам приходится принимать участие. Постарайтесь правильно расставить акценты, чтобы успевать заниматься и личной  жизнью. 

РАК. Постарайтесь не прибегать к помощи коллег, сами вы скорее найдёте правильное решение служебных проблем. Поменьше откровенничайте на работе, дабы избежать недобрых пересудов. Если почувствуете спад настроения, найдите способ вернуть себе равновесие: выспитесь, посидите в парке, попейте чайку в кругу приятных вам людей. 

ЛЕВ. Упорные и целеустремлённые Львы могут совершить очередной шаг по пути к карьере. Рассматривайте только самые перспективные предложения. Вам могут предложить поучаствовать в новом проекте, который покажется интересным. Возможно, придётся всерьёз потрудиться, но финансовое вознаграждение не заставит себя ждать. 

ДЕВА. Многим придётся делать выбор – работа или дом. На работе может сложиться напряжённая обстановка, когда нужно будет срочно принимать решения и меры. Возможно, нагрянет проверка или же случится иной катаклизм. Не забывайте найти минутку, чтобы позвонить своим близким и сказать им, что вы их любите. 

ВЕСЫ. Многие Весы отодвинут свои профессиональные амбиции и увлекутся личной жизнью. Те, кто состоит в паре, ощутят новый импульс для оживления отношений. Жизнь может стать динамичнее и интереснее. Хотя во многом это, конечно, зависит от вас. Те, кто в поисках пары, могут преуспеть. 

СКОРПИОН. Неделя пройдёт спокойно и без ярких событий. Лето началось, вы стали задумываться о предстоящем отпуске, работать не хочется. Зато личная жизнь стала заботить больше, семейные дела сейчас могут быть важнее работы. Деньги тратьте с умом, возможны незапланированные и хаотичные приобретения. 

СТРЕЛЕЦ. После динамичной  и шумной жизни у вас наступает временное затишье. Сбавьте активность. Отдохните, побудьте в уединении, разберитесь в своём внутреннем мире. Прислушайтесь к своим желаниям. Не навязывайте своё общество тому, кто этого избегает или занят. Иногда куда полезнее побыть наедине с собой и уйти от суеты. 

КОЗЕРОГ. Рабочая неделя может оказаться нервозной, старайтесь обходить острые углы и не вступать в ожесточённые споры. Занимайтесь своими делами, не отвлекайтесь: возможно, начальство поощрит вас финансовой прибавкой – ваше трудолюбие уже давно замечено. 

ВОДОЛЕЙ. Зона риска на этой неделе – отношения с близкими людьми. Ваша нетерпимость может довести отношения до серьёзного конфликта. Если вы пойдёте на поводу у своих слабостей и не предпримете попытки сразу всё потушить, имеете шанс надолго увязнуть в тяжбе. 

РЫБЫ. Работа принесёт много суеты и хлопот, возможно, придётся часто передвигаться: руководство может отправить вас в командировку. Старайтесь больше времени проводить в семейном кругу – это вернёт вам спокойствие и радость. Ваши близкие – ваша надёжная опора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N