Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:49 30 Марта 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Понедельник – день для поиска нужной информации и переговоров с единомышленниками. Во вторник уделите больше внимания детям. В среду – день смеха, не допускайте некорректных шуток. В четверг ориентируйтесь на собственное мнение. В пятницу слушайте голос своей совести. В субботу сделайте что-то для благоустройства жилища и наведения уюта в доме. В воскресенье проведите досуг так, как вам нравится.

ОВЕН. Не прячьте ваши таланты на работе, сейчас наоборот они вам пригодятся. Привлекайте к вашим делам единомышленников. Некоторые Овны подвержены необъяснимым приступам лени: сказывается весна. Возлюбленные ведут себя неадекватно.

ТЕЛЕЦ. На работе вы успешны, ваши дела продвигаются уверенно. Некоторые вышли на новый уровень профессионального мастерства. Если вы давно собираетесь сделать ремонт, приступайте на этой неделе. 

БЛИЗНЕЦЫ. Хотя нелегко будет разобраться в главной цели этой недели, постарайтесь это сделать. В противном случае можно распылить себя на мелкие дела и суету, а важное останется не сделанным. Возможны необычные встречи и неожиданные события. 

РАК. Есть вероятность повышения авторитета, что значительно поднимет вашу самооценку. Это не повод останавливаться на достигнутом. Наоборот, повышайте свой уровень и дальше. Позаботьтесь о благополучии своей семьи. 

ЛЕВ. Некоторые приступят к работе на новом месте. У других – новый виток в профессиональной деятельности. Если вы учитесь, избегайте любых конфликтов с преподавателями. Обязательно поддерживайте старших членов семьи, им это необходимо. Вы сейчас многим можете им помочь, не снимайте с себя этой ответственности.

ДЕВА. Не пора ли что-то пересмотреть в своих целях, способах реализации, во внешности? На работе может представиться возможность себя проявить наилучшим образом. При сомнениях советуйтесь с компетентными людьми. Некоторым необходимо сделать что-то воодушевляющее для себя, например, купить новый наряд.

ВЕСЫ. Не пытайтесь что-то чётко спланировать, планы могут измениться в любой момент. Возможно, вы получите новые возможности, которые заставят вас всерьёз задуматься о назревших переменах. На первом месте – деловая и финансовая сферы. Распоряжайтесь деньгами благоразумно. Будьте аккуратны в высказываниях: ваше неосторожное слово может изменить судьбу другого человека.

СКОРПИОН. Эта неделя может стать весьма эффективной и для работы, и для бизнеса. В любовных делах также воодушевляющая атмосфера. Не теряйте нитей управления, если взялись чем-то руководить, держите всё под контролем. В выходные дни не отказывайте себе в поездке за город. В личной жизни вам удастся найти общий язык с близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, придётся примириться с некоторыми действиями своих коллег или обстоятельствами. От новых планов не отказывайтесь, не исключено, что здесь есть вероятность повышения вашего финансового уровня. В особом почёте у судьбы люди творческого труда. Лотереи и игры на деньги окажутся пустыми. Ищите способы укрепления отношений с детьми, повышения уровня их доверия. 

КОЗЕРОГ. Некоторые Козероги будут весьма довольны своими финансовыми делами. Другие готовы к переменам на работе в лучшую сторону. Особенно выгодны для вас сейчас коллективные дела и проекты. Те, кто не нашёл себе пару, при желании могут это сделать в ближайшую семидневку.

ВОДОЛЕЙ. На всю неделю Водолеям словно выдадут моторчик – столько в них будет энергии и жизнелюбия. Они легко расправятся с зависшими делами. Многих Водолеев ожидают серьёзные преобразования в профессиональное сфере. Некоторые поменяют место работы и даже привычную сферу деятельности. Не забывайте советоваться со знающими людьми.

РЫБЫ. Могут быть незапланированные траты. Некоторые неожиданно для самих себя приобретут то, о чём давно мечтали. Однако после этого вы можете оказаться на грани личного финансового кризиса. Будьте осторожны с людьми, которые слишком много обещают, особенно если этих людей вы плохо знаете.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N