Гороскоп на неделю с 31 по 6 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
10:00 29 Декабря 2018 Общество

Гороскоп на неделю с 31 по 6 января

В понедельник слушайте свои желания и ощущения, доверяйте интуиции. Во вторник не перетруждайтесь, да вы и сами вряд ли захотите заниматься серьёзными делами. В среду действуйте по обстоятельствам, не стоит браться за важные проекты. Четверг – день травмоопасный, будьте осторожны на скользких дорогах и с бытовыми приборами. В пятницу делайте только самые необходимые дела. В субботу не обращайте внимания на неадекватных людей, не вступайте в диалог с ними. В воскресенье слушайте свой внутренний голос и поступайте по совести.

ОВЕН.  В это сакральное время перехода одного года в другой вы можете ощутить себя более уверенно. С вами считаются, ваше слово что-то значит. Возможно, кто-то вам поможет продвинуться в делах. Не ленитесь, какие усилия – такой и результат.

ТЕЛЕЦ.  Самое идеальное, что можно сейчас сделать – отправиться в путешествие и встретить Новый год как можно дальше. У кого-то в первые дни нового года появится желание что-то усовершенствовать в своём внутреннем мире. Захочется обрести духовный покой и разобраться в некоторых эзотерических вещах. Начало года многие могут встретить с ослабленным энергетическим потенциалом.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторых может потянуть на авантюры. Где точно не стоит рисковать, так это в отношениях со второй половиной. Старайтесь находить общий язык, чего бы вам это ни стоило. Или просто уходите от острых тем. Обратите самое серьёзное внимание на своих детей, возможно, у них  проблемы или же им просто нужна ваша поддержка.

РАК. Многие ощущают некоторую усталость, и любые нагрузки им могут показаться чрезмерными. Берегите силы, обращайтесь за помощью к коллегам и друзьям. Больше отдыхайте, берегите себя. Под настроение некоторые станут бурчать на любимых, лучше скажите им, что вам сейчас трудно.

ЛЕВ. Львы озабочены наведением порядка и настроены избавиться от барахла. Правильно! Освобождайте место для обновок. Дети могут доставить множество беспокойств. Придётся отвлекаться и на трения с любимыми людьми. Не бросайте на ветер колких слов.

ДЕВА. Акцент переместится в сферу дома и отношений. Одинокие могут на этой неделе встретить того, кого давно  искали. Семейные пары почувствуют друг к другу особую нежность и теплоту. А те, кто пока не соединил свои судьбы, могут решить, что пора уже это сделать. 

ВЕСЫ. На этой неделе очень важно хранить отличное настроение, несмотря ни на какие пакости судьбы. Возможно, на вашем пути то и дело будут возникать вредные люди, которые так и норовят испортить вам настроение. В новый год – с хорошими мыслями! Позаботьтесь о младших и старших членах своей семьи, навестите их в первые дни нового года. 

СКОРПИОН.  Ожидается пёстрая и активная неделя. Впечатления будут меняться, как в калейдоскопе. Многих Скорпионов то и дело будет тянуть в магазин потратить деньги. К концу новогодних праздников можно остаться без копейки. Не будет лишним приглядывать за своими кошельком и банковской картой. 

СТРЕЛЕЦ. У вас год отлично заканчивается и начинается. Вы уверены в себе и можете многое позволить. Ваши близкие рядом с вами, на работе прочное положение. Остаётся наслаждаться жизнью и расслабляться в компании близких людей.

КОЗЕРОГ. Солнце находится в вашем знаке и наделяет вас достаточным энергетическим зарядом. Вам всё по плечу. Проявляйте свои амбиции, заявляйте о себе. Очень кстати придутся любые начинания и старты. Однако к концу недели  вы можете выйти за рамки приличий и забыть о такте и вежливости.

ВОДОЛЕЙ. Беспокойная неделя подведения итогов и новых стартов. Если душа просит уединения, не противьтесь: сейчас вам важно разобраться в хитросплетениях собственной души и понять, куда направиться дальше.

РЫБЫ.  Не заморачивайтесь ни на каких проблемах, веселитесь, побудьте немного легкомысленными и праздными. Знакомства разворачиваются быстро. Особо важных событий эта неделя не принесёт. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N