Гороскоп на неделю с 5 по 10 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 05 Января 2021 Общество

Гороскоп на неделю с 5 по 10 января

Во вторник и среду время встреч и обмена мнениями. В четверг найдите время для пожилых членов семьи. В пятницу будьте максимально осторожны за рулём, особенно в тёмное время суток. В субботу меньше говорите, больше слушайте. В воскресенье в затруднительной ситуации посоветуйтесь со знающими людьми.

ОВЕН. Начался новый год, готовы ли у вас планы на ближайшее будущее? Если нет, срочно наметьте. Неделя обещает быть напряжённой и суетливой. Зато может появиться возможность дополнительного заработка.  Не ссорьтесь с домочадцами, у них сейчас много проблемных дел.  

ТЕЛЕЦ. Весьма неплохая неделя. Многим удастся успешно довести до конца недавно начатые дела. Некоторых поджидает весьма интересное предложение на работе. Дел будет столько, что некогда будет отвлечься на досуг. Самое плодотворное время – середина недели. 

БЛИЗНЕЦЫ. Работать многие Близнецы не настроены. Поэтому если есть возможность, занимайтесь личной жизнью и собой. А если уж придётся отдавать себя работе, тоже не горюйте: всё получится.  Свои личные дела  храните в тайне. 

РАК.  С начала года многие Раки делают успехи. Если вы не на каникулах, будьте начеку, чтобы не пропустить важное событие своей служебной карьеры. Немного огорчат деловые партнёры, но, к счастью, ситуацию удастся быстро разрулить. Семейная атмосфера во многом сейчас зависит от вас. 


ЛЕВ. Конец года у многих Львов выдался сложным, некоторых охватили депрессия и печальные думы. Это время проходит, и сейчас вы уже начинаете выбираться из кризиса. Занимайтесь семьёй, помогайте домочадцам справиться с проблемами. Дела пойдут быстрее и продуктивнее, если вы составите чёткий план, как действовать. Постарайтесь умерить свои аппетиты, тратя деньги. 

ДЕВА. Хватит дел и на работе, и дома. На работе одолеют проблемы, которые придётся срочно решать, дома будьте готовы к тому, что придётся объяснять другим свою позицию. Важно это сделать деликатно, никого не обидев. Хотя под Новый год вы изрядно поиздержались, лучше не ввязываться в сомнительные дела, обещающие туманные выгоды.

ВЕСЫ. В это затратное время вас, как и многих других, будет беспокоить финансовый вопрос. Если вы хорошо подумаете, то сумеете найти решение для пополнения своего кошелька. У многих на первый план выйдут семейные и романтические дела. На выходные не назначайте никаких дел, посвятите эти дни близким людям и дому. 

СКОРПИОН. Не пора бы вам разобраться в своих  жизненных перипетиях? Вы достаточно успешны и уверены в себе, но порой не знаете, что для вас сейчас важнее – работа или дом. Старайтесь всё успевать.  Ваш авторитет возрос, похоже, вам есть чем гордиться. 

СТРЕЛЕЦ. Новые знакомые и деловые партнёры окажутся весьма полезными в дальнейшем. Объём работы на службе может оказаться слишком велик для одного человека. Не берите на себя ответственность за чужие дела, при возможности просите о помощи ваших коллег.    

КОЗЕРОГ. Прорехи в финансовых делах удастся быстро залатать.  Тем, кто намерен найти пару, есть над чем подумать. Поищите причину вашей занятости и вашего одиночества. Может, пора что-то поменять?  Семейным стоит обратить пристальное внимание на своих детей. 

ВОДОЛЕЙ. Не все планы вы выполните, от некоторых придётся отказаться. Старайтесь меньше тратить денег, трудно сказать, удастся ли вам быстро восстановиться. Нервозность может подтолкнуть вас к конфликту с близкими людьми. Хотя, вполне возможно, что от вас ждали помощи…

РЫБЫ. На этой неделе многих Рыб ожидает сюрприз, придётся к чему-­то вернуться и довести до конца. Обстоятельства заставят всерьёз задуматься о дополнительном источнике заработка. Возможны конфликты в семье, и причиной могут стать именно деньги.  Дорожите тем, что имеете, берегите близких от переживаний, находите нужные слова.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N