Гороскоп на неделю с 7 по 12 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:00 07 Июля 2020 Общество

Гороскоп на неделю с 7 по 12 июля

Вторник предупреждает: день травмоопасный и аварийный. В среду не ослабляйте внимания. В четверг остерегайтесь интриганов и завистников. В пятницу не торопитесь, принимая важное решение. На субботу можно назначить сложные дела. В воскресенье делайте всё по плану, без спешки.

ОВЕН. Займитесь тем, что приносит удовольствие. Большие объёмы на работе утомят, попробуйте часть дел перекинуть на своих партнёров. Живите своей жизнью: придавая слишком большое значение чужим делам, вы имеете шанс проглядеть что-то важное в собственной судьбе. Проводите досуг полноценно. Сейчас важно восстанавливать силы перед выполнением трудных задач.

ТЕЛЕЦ. Заострите своё внимание на профессио­нальных делах. Именно сейчас возможен успех в этой сфере жизни. Вполне возможно, что у многих здесь произойдут перемены. Весьма насыщенной может оказаться и ваша личная жизнь. Возможно, вам уже надо на что-то решиться. 

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вам выгоднее занимать хитрую и непрямолинейную позицию. Если что-то не получается или не хватает сил на работе – отложите дела. К домашним хлопотам привлеките домочадцев. Прежде чем влюбляться в нового знакомого, проясните, всё ли в порядке с его взглядами на жизнь… 

РАК. Если чувствуете усталость, отложите важные дела, позднее вы сможете всё наверстать. Сохраняйте спокойствие и размеренность. Окружающие не откажутся вам помочь, если вы решите обратиться за помощью. Если в планах знакомство, можете попытать счастья, эта неделя может оказаться успешной. 

ЛЕВ. В сложных ситуациях не теряйтесь, а детально рассмотрите проблему со всех сторон. Не спешите принимать решение. В семейных делах возможен разлад, подумайте, не слишком ли много претензий вы предъявляете любимому человеку. Выходные можно отлично провести, занимаясь работой на даче. 


ДЕВА. Поскольку вы сейчас полны сил и бодрости, вполне возможно, что вам удастся сдвинуть с мёртвой точки зависшие дела. Попробуйте решить важные вопросы. Вашей предприимчивости и изобретательности сейчас можно только позавидовать. А вот риска и авантюрных подходов лучше сейчас избегать.

ВЕСЫ. Будьте внимательны, если вас приглашают принять участие в проекте с лёгкими деньгами. Вполне возможно, что это обман. Все проблемы решайте мирным путём, так будет больше толку. Экономия в тратах обернётся сохранностью вашего бюджета для более удачных покупок в конце месяца. Если времени на домашние дела не останется, постарайтесь всё мирно уладить с близкими людьми. Выходные проведите в кругу дорогих вам людей. 

СКОРПИОН. Все ваши творческие способности сейчас мобилизуются, если вы приступите к новому проекту. Дерзайте, и не бойтесь, что промахнётесь. Любимое дело захватит вас целиком. На этой неделе думайте в первую очередь о собственных интересах. 

СТРЕЛЕЦ. Не пускайте финансовые вопросы на самотёк, наоборот, отнеситесь к ним с максимальным вниманием. Есть вероятность что-то недоглядеть и остаться без денег. Свои секреты держите в себе, так они будут сохраннее. Обстановка в романтических отношениях может накалиться. Если не хотите ссоры, постарайтесь всё предусмотреть. 

КОЗЕРОГ. В деловом плане неделя неважная, пока что отложите подписание бумаг и документов. А вот в сфере любви вы имеете шанс продвинуться. Отправляйтесь с предметом обожания в поездку, давно пора получить какие-то свежие впечатления от жизни. 

ВОДОЛЕЙ. Работа может подкинуть сложные моменты. Не пытайтесь решить их сходу, не бросайтесь на коллег с кулаками. Вежливостью вы добьётесь лучших результатов. В романтических отношениях поспешные выводы могут принести слишком много хлопот. Жара может стать причиной вашей невнимательности за рулём. 

РЫБЫ. В повседневной жизни много рутины, и некоторых она стала утомлять. Возможно, сейчас именно тот момент, когда можно пересмотреть свои приоритеты и выбрать семью, уделив ей больше внимания. Здесь вы можете получить заряд бодрости и почувствовать себя увереннее. У молодых – период романтики и мечтательности.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N