Гороскоп на неделю с 8 по 13 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 08 Ноября 2022 Общество

Гороскоп на неделю с 8 по 13 ноября

Во вторник люди чувствительны к шарму и обаянию собеседника, может, стоит попробовать пользоваться этим? В среду возможны недоразумения, в которых непросто разобраться. В четверг настроение меняется каждый час. Пятница – отличное время для творческой деятельности. На субботу назначайте любовные свидания. В воскресенье самыми удачными могут оказаться необычные решения.

ОВЕН. Настроение то и дело меняется, в такой обстановке трудно принимать уравновешенные решения. Деловые переговоры оставьте на вторую половину недели, когда собеседники станут сговорчивее и откровеннее. Понять позицию партнёров будет легче.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь трезво оценивать собственные силы. Завалив себя сложной работой, вы можете не справиться и снизить собственную самооценку. Обратите внимание на знаки и сны, возможно, Вселенная хочет вам что-то сказать. Интуиция – ваш лучший подсказчик. Постарайтесь сохранять оптимизм в любой ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Прибыль ожидает тех, кто накануне хорошо потрудился. Поездки и командировки – к успеху. Хороший момент для примирения тех, кто находится в ссоре, отношения могут вспыхнуть с новой силой. Молодые и одинокие могут рассчитывать на знакомство, правда, придётся приложить к этому личные усилия.

РАК. Забота о собственном авторитете никогда не бывает лишней. Не ленитесь повышать свой профессиональный уровень. Творческие подходы могут оказаться весьма результативными. Время, проведённое с семьёй, близкими людьми, обернётся для вас позитивом.

ЛЕВ. Работа может складываться не так, как хотелось бы: энергии вложено много, а по итогу не заметно. Ничего, ваши успехи не за горами. Растратив последние силы на разборки, вы можете впасть в депрессивный настрой. Влюблённые пары переживают момент взлёта отношений. Между взрослыми Львами и детьми устанавливаются отношения взаимопонимания. 

ДЕВА. Возможны сообщения, которые вас весьма обрадуют. Многие Девы могут посвятить эту неделю делам домашним. Решайте хозяйственные проблемы, затаривайтесь продуктами на неделю, наводите уют. В работе возможны приятные перемены: вы можете перейти на следующую ступеньку своей карьеры.

ВЕСЫ. Присматривайтесь к обстановке и без стеснения используйте ситуации, которые могут вам позитивно послужить. Некоторым Весам предстоит пережить то, что уже было в их жизни, могут вернуться люди из прошлого, прежние ситуации. Конец недели отлично подходит для начала путешествия. Но даже деловая поездка вас не разочарует.

СКОРПИОН. Самое время вспомнить про заброшенные дела, хотя и новые идеи можно попытаться воплотить. Энтузиазма у вас – хоть отбавляй, любые вопросы решаются легко и быстро. Особенно успешны те дела, которые вы делаете с удовольствием. Результаты будут видны сразу.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас вы отлично чувствуете свои потенциальные шансы и выгоды. Будьте мудрее и предусмотрительнее с людьми, которых плохо знаете, держите при себе все свои секреты и рискованную информацию. Особенно это касается пожилых людей. Некоторые проявят себя как изрядные авантюристы, знакомство повергнет молодых Стрельцов в пучину страсти и интриг.


КОЗЕРОГ. Предложения на работе потребуют серьёзного отношения, вряд ли стоит отказываться. Обратите внимание на мнение людей, которые значимы для вас. Уединение будет на пользу, в спокойной остановке многое прояснится. Если вы находитесь в поисках духовного учения, сейчас можете на чём-то остановиться. Посещение храма окажется кстати, в вашу душу вселится покой. 

ВОДОЛЕЙ. Полученные финансы вы рискуете тут же растратить. В любви возможны приятные неожиданности, подарки. Друзья займут важное место в вашей жизни на этой неделе. Новые навыки и знания обязательно вам пригодятся. 

РЫБЫ. От участия в профессиональных конфликтах лучше отказаться. Для многих Рыб особую актуальность приобретают финансовые вопросы. Вы способны улучшить своё положение. Возможно, для этого придётся взять на себя дополнительную ответственность. Вы облегчите вашу голову от лишних мыслей, если наведёте порядок в доме и избавитесь от хлама и ненужных вещей.

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N