Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
11:00 08 Октября 2018 Общество

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

В понедельник продолжайте начатые дела. Во вторник, наоборот, хорошо начинать новые проекты, особенно такие, которые рассчитаны на долгосрочную перспективу. В среду проявите инициативу и упорство. Четверг не годится для риска и авантюр. В пятницу начните новое дело, возможно получение важных новостей. В субботу уделите больше времени личной жизни. В воскресенье проявите терпение и мудрость, наведите порядок в своих архивах и дальних углах, в которые редко заглядываете.

ОВЕН. Вы сейчас полны обаяния и шарма, попробуйте воздействовать на окружающих с помощью этих мощных инструментов. Завязывайте новые отношения, укрепляйте контакты. Удачно пройдут поездки. Важно соблюдать спокойствие и уравновешенность, в пылу эмоций вы можете принять не лучшие решения.

ТЕЛЕЦ. Сейчас лучше продолжать старые проекты, однако подумайте, как внести в них что-то новое. Одиноких Тельцов может поджидать интересное романтическое знакомство. Семейных ждёт прилив любви и страсти к своему партнёру. Но будьте готовы к тому, что  в конце недели вас может охватить безудержная ревность.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя принесёт поводы для разногласий и споров с коллегами и партнёрами. Главное, не задирать нос и бережно относиться к точке зрения оппонента. Те, кто в поиске работы, имеют шанс найти то, чем будут заниматься в дальнейшем. Новые навыки, полученные на этой неделе, обернутся выгодами. Поменьше заходите в магазины, есть риск накупить много ненужного.  

РАК. Давно собираетесь поговорить с начальником или важным для вас человеком? Запланируйте такой разговор на эту неделю. Сейчас хорошо возвращаться к запущенным вопросам, появляется шанс совершить прорыв и поставить, наконец,  точку. Если вы находитесь в поисках духовного учителя, есть вероятность встретиться с ним.  

ЛЕВ. Сейчас у вас установилось неплохое взаимопонимание с окружающими. Дорогие вам люди дают немало поводов думать о них. Возможно, они нуждаются в вашей поддержке. Молодые Львы могут вывести свои отношения на новый уровень.

ДЕВА. Девам важно найти правильный баланс между служебными и личными делами. В семье могут появиться неотложные дела, например, вы затеете ремонт или перестановку мебели. Некоторые примут у себя гостей. Конец недели может оказаться излишне эмоциональным. Берегите нервы.   

ВЕСЫ. В последнее время вы стали непривычно храбры и рискованны, куда только подевалась ваша нерешительность? Однако сейчас всё же лучше помнить пословицу «Семь раз отмерь». Ваша репутация на высоте, вам доверяют. Не отказывайте, если просят о помощи. 

СКОРПИОН. Вряд ли препятствия этой недели всерьёз вам помешают продвигаться по жизни. Важно не распыляться и правильно расставить приоритеты. Излишне увлёкшись личной жизнью, вы рискуете проглядеть возможности в других сферах жизни. Тщательно планируйте свои расходы. 

СТРЕЛЕЦ. Расслабьтесь и проживите эту неделю так, как вам хочется. Для неугомонных, деятельных Стрельцов сейчас кстати придётся новый проект. Неделя удачна для покупок и серьёзных приобретений. В любви проявите самоотверженность и будете вознаграждены. 

КОЗЕРОГ. Подумайте, что можно сделать для улучшения ваших карьерных перспектив. Возможно, следует немного повысить свою квалификацию или показать начальству, что вы способны на большее. Будьте аккуратны и корректны в своих попытках продвижения, продумывайте каждый шаг.  

ВОДОЛЕЙ. Для многих наступило время, когда пора воплощать задуманный проект. Подумайте, каким образом вы можете улучшить своё материальное положение. Творцов поджидает вдохновение. Повышенную эмоциональность укрощайте с помощью хорошей музыки и бесед с философски настроенными  людьми. 

РЫБЫ. Неделя может оказаться очень успешной. Поездки принесут удовольствие и окажутся плодотворными. Возможны неожиданности в разных сферах жизни,  большей частью приятные. Сейчас главное – не испортить впечатления от этой недели излишними претензиями в семье и с близкими людьми.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N