Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 09 Сентября 2019 Общество

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

В понедельник избегайте разногласий с начальством. Во вторник изучайте инструкции и руководства к действию. В среду лучше не отправляться в дальние путешествия. В четверг внимательно следите за чистотой продуктов, держитесь подальше от пьяных разборок. В пятницу соблюдайте закон. В субботу разберитесь с хозяйственными делами. В воскресенье будьте осторожны в дороге.

ОВЕН. Начало недели может оказаться нервозным. То и дело будут отвлекать какие-то мелочи, недоразумения, которые придётся срочно устранять. Отобьются от рук дети. Неудача ждёт тех, кто купит лотерею или попытается выиграть в казино. Молодые Овны могут взять неверную ноту в общении с любимыми и испортить отношения.

ТЕЛЕЦ. Будьте бдительны на работе, не исключено, что вас подсиживают и претендуют на ваше место. Первая половина недели чревата недоразумениями и непониманием в семье. Постарайтесь не принимать единоличных решений по поводу домашних перемен. К концу недели напряжение ослабнет. 

БЛИЗНЕЦЫ. На работе вы ощущаете комфорт, сейчас возможны приятные события, связанные с карьерой. Если для этого понадобится подучиться и обрести новые навыки, соглашайтесь. У некоторых Близнецов пробудятся ностальгические чувства. Возможно, напомнят о себе события прошлого. 

РАК. Раку этой осенью хочется что-то поменять в своей жизни, но резких поворотов сейчас лучше не делать. Поездка или командировка окажется удачной, подарит встречу с приятными попутчиками. Возможен новый проект, который принесёт новые знакомства.   

ЛЕВ. Львы настроены решительно, никакие препятствия их не останавливают. Конфликт с близкими людьми чреват длительным отчуждением. Неделя может принести нездоровые соблазны в разных сферах жизни. Они могут ухудшить ваши позиции и дома, и на работе. Неделя отлично подходит для обучения.

ДЕВА. Хотя вы человек основательный и продуманный, сейчас может потребоваться быстрое реагирование. Подсказка сослуживцев может оказаться весьма кстати. Если для продвижения вам придётся пройти какие-то курсы, считайте, что вам повезло.

ВЕСЫ. Если вам надоело каждый день работать от звонка до звонка, можно подумать об открытии собственного дела. В кругу семьи возможны недоразумения и напряжение. В свободное время расслабьтесь в театре или на выставке. 

СКОРПИОН. Вполне возможно, что придётся разбираться с делами давно минувших дней. Если что-то было не так, исправляйте. Доверяйте своей интуиции, особенно если решили рискнуть. Успех ожидает людей творческого труда.

СТРЕЛЕЦ. Особых проблем не предвидится. Однако следует не-
укоснительно соблюдать законодательство и правила. Если у вас нет работы, удостоверьтесь в порядочности тех, кто обещает вам золотые горы и замечательные условия труда. Знакомства для романтических отношений могут быть весьма успешными. 

КОЗЕРОГ. Сложная в моральном плане неделя. Любые рискованные 
попытки улучшить своё финансовое положение могут обернуться неудачей. От кредитов лучше пока воздержаться, также не стоит брать деньги в долг у друзей. При ухудшении самочувствия обратитесь к врачу и пройдите обследование.

ВОДОЛЕЙ. У вас было весьма энергичное лето, пора и замедлить темпы. В это время язык ваш – враг ваш. Критические замечания могут быть неверно истолкованы. Возможны разногласия в партнёрских отношениях. У второй половины проблемы, и срывается она именно на вас. 

РЫБЫ. Не забывайте о собственных интересах и не приносите себя в жертву. Прислушайтесь к своим идеям: наверняка среди них перспективные, на которые нужно обратить особое внимание. Экономьте силы, к концу недели их может не хватить. Порадуйте себя удачной покупкой.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N