Гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
11:29 02 Сентября 2019 Общество

Гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября

В понедельник не упускайте возможности подышать свежим воздухом. Пройдите пару остановок пешком. Во вторник не жадничайте, проявите щедрость. В среду держитесь подальше от финансовых авантюр. В четверг обращайте внимание на мелочи. В пятницу сохраняйте трезвость ума, не переоценивайте свои возможности. В субботу будьте осторожны на воде. В воскресенье соблюдайте  законы и ПДД.

ОВЕН. Тем, кто проявлял активность, предстоит получить финансовую прибавку. Сейчас ваша поддержка может понадобиться родственникам. Постарайтесь всё решить по справедливости, придётся принимать сложное решение. 

ТЕЛЕЦ.  Если вы ищете работу, вам может повезти. Телец сейчас много трудится, устаёт, желательно полноценно отдыхать. Некоторые завершают какое-то важное дело. Другие, наоборот, его начинают. Выходные дни следует использовать  для отдыха и восстановления сил. 

БЛИЗНЕЦЫ.  Некоторым Близнецам удастся увеличить свои доходы. В это время вы способны придумать, как можно удержать такой уровень. Вместе с тем не исключены служебные трудности. Ваш коллега может не сдержать слово. 

РАК.  Раки сейчас открыты новым контактам, которые могут оказаться полезными. Ожидаются поездки, на вас обрушится большое количество информации и новостей. Среди них наиболее важных окажется вопрос денег. Не рискуйте, сейчас это не выгодно для вас.  

ЛЕВ. Самые приятные события вас ожидают в поездке: вполне возможно, что вы встретите там приятных собеседников или решите важную проблему. Львам предстоят финансовые траты, в этом они всегда преуспевают. Займитесь благотворительностью, избавляйтесь от ненужных вещей, чистите квартиру.

ДЕВА. Не прячьте свои таланты и свою компетентность, сейчас профессионализм сыграет вам на руку. Не стесняйтесь заниматься саморекламой. На этой неделе вы контактны и красноречивы. Назначайте встречи, они могут оказаться  плодотворными. Выходные проведите на лоне природы.

ВЕСЫ.  Ставьте цели и достигайте их. Сейчас для вас актуальна тема финансов, реализуйте свои идеи. Ожидается множество встреч и контактов, но на фоне энергетического упадка. Самые важные решения оставьте до октября. 

СКОРПИОН.   Не исключено, что ваши каждодневные планы покажутся вам ничего не значащими и захочется чего-то серьёзного, масштабного. Дерзайте. Но при этом лучше опереться на своих близких или тех, кто разделяет ваши взгляды.

СТРЕЛЕЦ.  В последнее время вам скучать не приходится. Сейчас могут представиться новые возможности на работе. Вряд ли стоит отказываться от шанса подняться по служебной лестнице, вы справитесь. Вы ведь уже давно хотите перемен. 

КОЗЕРОГ.  На службе всё идёт своим чередом. Многие откроют что-то новое в своей второй половине. Если появится возможность посетить вместе светское мероприятие, непременно сделайте это. Молодые Козероги могут принять решение о совместном проживании.

ВОДОЛЕЙ. От важных начинаний на этой неделе лучше воздержаться. Если вам в руки идут выгодные знакомства, не упускайте их. Они могут сыграть свою роль в вашей дальнейшей судьбе. Держите на контроле свои расходы, иначе не заметите, как останетесь с пустым кошельком. 

РЫБЫ.  У некоторых Рыб на этой неделе могут произойти серьёзные перемены. Это могут быть изменения в семье, романтических отношениях, а также в служебных обстоятельствах и финансовом статусе. Не суетитесь, старайтесь увидеть в рутине событий главное. Не давайте обещаний, которые будет сложно выполнить.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N