Гороскоп на сегодня 24 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:46 23 Октября 2021 Общество

Гороскоп на сегодня 24 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 24 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

В воскресенье, 24 октября, 18-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Близнецы. 

Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел, однако в силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
24 октября – день неожиданных проблем и оценки взятых на себя обязательств. Подходит для активной работы, оказания помощи и заботы о близких.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Овны, ваше любопытство помогает Вам самосовершенствоваться, однако сегодня поиски ответов на интересующие Вас вопросы может загнать Вас в тупик. Раскрытие каждой тайны будет провоцировать все больше непонимания происходящего. Так что не пытайтесь разобраться, почему все именно так, а не иначе. Не выясняйте, откуда ползут окружающие Вас слухи и сплетни. Постарайтесь расслабиться и научиться чувствовать себя комфортно в сложившейся ситуации.

Тельцы, не стоит рассказывать окружающим вас людям об идеях, которые могут прийти в голову: непорядочные люди легко могут их присвоить, вам же останется наблюдать, как они осуществляют ваши мечты. Представителям этого знака стоит в плотную заняться своим здоровьем. На пользу пойдёт физическая активность, займитесь йогой или растяжкой. Отбросьте негативные мысли из головы. 

Близнецы должны отдавать себе отчет в том, что любовь и отношения не означают отказа от всего остального. Есть вещи, которые могут радовать вас и без участия партнера. Отличное время на работе и как кульминация – похвала от шефа. Может, это первый шаг к повышению?

Для Раков это день получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Сегодня женщины-Раки окажутся в центре внимания поклонников, кое-кто из которых в будущем поможет им сделать карьеру или добиться признания. Мужчин-Раков ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Похоже, скоро начнут осуществляться давние планы. Жизненная энергия положительно повлияет на вашу личную жизнь, однако не исключено, что излишняя практичность и серьезность намерений помешают романтическому проявлению чувств. Сон исполнится, если уже снился раньше. Балахон, свободная одежда во сне – к неудаче или напрасным ожиданиям.



У Львов сегодня может возникнуть непредвиденная ситуация, которая может сбить намеченные планы. Не подвергайтесь панике, все проблемы будут решены благоприятным для вас образом. Будьте предельно внимательно с денежными операциями. 

Для Дев воскресенье будет сложным днём: всё время что-то мешает и сбивает с толку. Главное – не отступать и не сдаваться. Можно рассчитывать на помощь родных людей, а вот незнакомцам сегодня доверять не стоит.

У Весов это день гармонии и полного взаимопонимания. Есть шанс уладить давние конфликты и определиться с дальнейшими планами. Все тихо и спокойно: так и заскучать недолго. Найдите совместное занятие: это укрепит отношения с вашим партнером.

24 октября у Скорпиона великолепно сложится личная жизнь. Вот так разом. Представляете? Вы можете за 24 часа и влюбиться, и даже задуматься о семье с детишками. Катализатором настроения будет особа, на которую вы давно заглядывались. Наконец-то набрались смелости и… Счастливы.

То, как Стрельцы будут взаимодействовать с незнакомыми людьми, повлияет на их сегодняшний день. Если Вы их игнорируете, то он мало чем будет отличаться от остальных будничных дней. Однако если Вы максимально с ними взаимодействуете, то почувствуете необычный прилив энергичности и творчества. Вы не обязаны со всеми дружить, но почему бы не улыбнуться проходящему мимо незнакомцу? Заведите разговор с человеком, с которым едете в лифте — он может поведать Вам много интересного.

Общий гороскоп для Козерогов на 24 октября советует укрепить иммунитет, повышением энергетического потенциала. Занимайтесь интересной работой, требующей абсолютной концентрации ума. Ваше вызывающее поведение способно оттолкнуть собеседника или даже больно ранить, поэтому старайтесь обходить острые углы. 

Водолеев 24 октября ждет сложный день. В любой момент удача может отвернуться от представителей знака зодиака. Им нужно закончить ранее начатые дела и избегать резких высказываний, о которых позже придется жалеть. По гороскопу на успех Водолеям не следует рассчитывать и в любовных делах. Скорее всего отношения между партнерами обострятся. Влюбленным нужно сегодня держать себя в руках, чтобы упреки и ревность не довели до разрыва отношений.

Рыбы, вы можете отлично справиться практически со всем, за что беретесь. Сегодня звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы осуществить какой-то смелый план, сделать то, что было задумано давным-давно. Старые знакомые охотно поддерживают ваши идеи, часто помогают в их осуществлении. Общие дела очень сближают, помогают забыть о разногласиях. Становится ясно, как решить задачи, прежде ставившие вас в тупик. Пусть получить нужный результат удается не сразу, но понимая, что находитесь на правильном пути, вы чувствуете себя гораздо свободнее, увереннее и спокойнее.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N