Гороскоп с 31 мая по 6 июня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:37 31 Мая 2021 Общество

Гороскоп с 31 мая по 6 июня

На понедельник не назначайте важных встреч и переговоров: вряд ли они окажутся результативными. Во вторник соблюдайте осторожность, находясь вблизи водоёма. В среду есть шанс раскрыть какой-то секрет или решить запутанный вопрос. Четверг травмоопасен для автомобилистов и тех, чья профессия связана с водой. Пятница требует особой внимательности. В субботу есть вероятность передозировки лекарств, будьте аккуратны. В воскресенье избегайте массовых мероприятий и многолюдных сборищ.

ОВЕН. Вас ожидает активное общение. Правда, новые знакомства вряд ли окажутся долговечными. А вот старые друзья смогут оказать вам помощь в любом деле. Главное – не нарываться на конфликт. Свободные Овны имеют шанс встретить человека, который покажется им интересным. Правда, вряд ли это всерьёз и надолго.

ТЕЛЕЦ. Больших планов не стройте, разберитесь с текущими делами. Решайте проблемы спокойно и без суеты, хотя настроение может портиться в течение дня даже без причин. Разумная дистанция от руководства и излишне эмоциональных коллег убережёт от конфликтов и ненужных споров. 

БЛИЗНЕЦЫ. На работе ваш авторитет возрастает, вам удаётся убедить окружающих в своей незаменимости. Однако не стоит убеждать слишком напористо и эмоционально: можно всё испортить. От навязанных чужих обязанностей мягко откажитесь. Постарайтесь экономить, эта неделя может соблазнить вас расходами, без которых можно обойтись.

РАК. Расслабьтесь и всё происходящее принимайте как сторонний наблюдатель. Излишние усилия в решении задач ни к чему не приведут. Эта эмоциональная неделя чревата ненужными разборками, которые могут поссорить вас с окружающими. Выходные непременно проведите так, как хочется. 

ЛЕВ. На этой неделе предпочтительнее уединение и тишина, чем шумное общество и излишнее к себе внимание. Займитесь теми делами, которые можно  делать в одиночку. Тем не менее, молодые могут позволить себе весёлую вечеринку с друзьями, особенно ближе к воскресенью. Новые знакомства перспектив не имеют. 

ДЕВА. В делах вас поддержат ваши партнёры. Однако ждать чудес от этой недели не стоит. Окружающие очень чувствительны к тем словам, которые вы произносите. И если вы об этом забудете, может произойти конфликт. Позаботьтесь о своём здоровье, остерегайтесь инфекций.

ВЕСЫ. Сейчас возможны успехи в любом деле,  но для успеха необходимо действие. Целеустремлённость и видение конечного итога помогут Весам достичь желаемого. Вы привлекаете к себе внимание, ваш авторитет возрастает. Если вы находитесь в поездке, будьте осмотрительны. Те, кто находится в отношениях, могут подумать о переводе их на новый виток. 


СКОРПИОН. Многие не настроены на серьёзную работу. Возможно, тому виной эмоциональный спад. По этой же причине представители этого знака могут близко к сердцу принимать импульсивные реакции партнёров. Воздержитесь от выяснения отношений, к хорошему это не приведёт. Конец недели располагает к знакомствам у одиноких Скорпионов.

СТРЕЛЕЦ. События могут меняться как в калейдоскопе. В отличие от большинства других знаков, многих Стрельцов ожидает подъём активности. Самое время подумать и о саморекламе, и об улучшении финансового благосостояния. Ваши любимые сейчас излишне ранимы, их легко обидеть. 

КОЗЕРОГ. С самого начала недели Козероги почувствуют, что удача – на их стороне. Они сумеют успешно завершить свои проекты и разобраться с финансовыми вопросами. В дороге могут случиться неожиданности, по большей части приятные. Некоторые откроют в себе что-то новое. Конец недели может оказаться весьма волнующим для тех, кто одинок. 

ВОДОЛЕЙ. Возможно, ваша жизнь в последнее время стала мало предсказуемой из-за отсутствия конкретности. Полезно организовать свои планы и действия, разобраться в их важности и последовательности. При правильной организации жизни вы можете добиться немалых успехов, подняться по служебной лестнице. В конце недели вы справитесь с возникшими непростыми обстоятельствами. 

РЫБЫ. Не упускайте возможности проявить себя на работе. Неделя может оказаться успешной в плане финансов. Трезво оценивайте происходящее и не спешите делать глобальные выводы. Не спешите доверять новым знакомым, вполне возможно, вы будете разочарованы. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N