Гуляния в День Независимости в Железнодорожном районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елизавета Орлова Елизавета Орлова Автор текста
09:14 04 Июля 2020 Общество

Гуляния в День Независимости в Железнодорожном районе

Несмотря на отсутствие дож­дя, площадка перед учебным корпусом медуниверситета, расположенным на проспекте Космонавтов в Железнодорожном районе, заиграла всеми цветами радуги: раскрасить вечер помогли воздушные шары в руках совсем ещё юных (и не только) гостей праздника. 


Не обошлось и без традиционных элементов городских гуляний: выездной торговли, мини-кафе, интерактивной зоны для детей и взрослых, праздничной концертной программы


в исполнении творческих коллективов и солистов предприятий и организаций Железнодорожного района.


Интересно было наблюдать за детьми в солдатских пилотках. Многие из них стояли, не шелохнувшись, в то время как со сцены звучала песня «Верните память, вернитесь сами».  Большой интерес проявили ребята и к выставке декоративно-прикладного творчества Центра творчества детей и молодёжи Железнодорожного района, которую сопровождали лирическая композиция о прошлом страны. Но во всем важен баланс. Именно поэтому шлягеры прошлого века сменялись хитами современных исполнителей. Празднование Дня Независимости в Железнодорожном районе ещё раз напомнило о том, что иногда бывает радостной слезинка, иногда с улыбкой – грусть. Определённо, это момент, который хочется пережить снова.













Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N