Информационно-пропагандистская группа Гомельского горисполкома встретилась с сотрудниками детско-юношеской спортивной школы по боксу, стрельбе пулевой | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:52 31 Мая 2018 Общество

Информационно-пропагандистская группа Гомельского горисполкома встретилась с сотрудниками детско-юношеской спортивной школы по боксу, стрельбе пулевой

В специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа по боксу, стрельбе пулевой» прошла встреча информационно-пропагандистской группы заместителя председателя Гомельского горисполкома Виталия Атаманчука с трудовым коллективом учреждения.

Поводом для встречи стало обсуждение Послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Доцент экономических наук БелГУТа Ольга Шестак остановилась на основных тезисах этого документа, разъяснила некоторые экономические аспекты Послания.

После  сотрудники детско-юношеской спортивной школы обсудили с членами информационно-пропагандистской группы вопросы организации оздоровления воспитанников учреждений спорта, бесплатного проезда юных спортсменов с других районов для занятий в областном центре. Без внимания не остался вопрос и по финансированию спортивных школ, в частности по приобретению экипировки.

Вопросы, поднятые в ходе встречи, были разъяснены, а вопрос по подвозу учащихся взят на контроль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N