Как носить главный аксессуар лета 2020 - бандану | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:54 28 Мая 2020 Общество

Как носить главный аксессуар лета 2020 - бандану

Любимый головной убор таких знаменитостей, как Бейонсе и Кристины Агилеры, вернулся в наш гардероб из нулевых. О том, как носить главный аксессуар лета 2020 - бандану, читайте в нашем материале.  


Триумфальное возвращение банданы из нулевых произошёл после показа осенне-зимней коллекции Dior, во время которой Мария Грация Кьюри продемонстрировала на подиуме более десяти образов с данным головным убором. Стилисты, а также современные модницы не стали дожидаться нового сезона. Они сразу же подхватили данный тренд.  

С чем носить бандану?

Такой аксессуар отлично подойдёт для того, чтобы завершить женственный образ или в стиле спорт-шик. Многое зависит от цвета и принта, на котором вы остановите свой выбор.


Классическая бандана с узором пейсли будет отлично смотреться с джинсами и простой однотонной футболкой или кроп-топом. Для того, чтобы образ выглядел более расслабленным, выпустите пару прядей у лица, а волосы сзади оставьте распущенными. 

Если хотите сочетать бандану с более романтичными образами, то наденьте её с рубашкой, жакетом или лёгким сарафаном в пастельном оттенке. Для того, чтобы поддержать нежность образа, выбирайте банданы с робким цветочным принтом, акварельными разводами или с горохом. 

Также очень необычно и стильно будет выглядеть бандана с ретро-очками cat eye.

Туго завязанная бандана подчеркнёт линии подбородка и скул. Если вы хотите подчеркнуть форму своего лица, то уберите волосы назад и заправьте платок за уши. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N