Какие семена томатов выбрать? Характеристики сортов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Дралина Татьяна Дралина Автор текста
11:02 28 Ноября 2020 Общество

Какие семена томатов выбрать? Характеристики сортов

Томаты невероятно полезны для здоровья. Они наполняют организм витаминами и минералами, например, в них содержится много витамина С, группы В, а также цинка, магния и железа. 

БИГ ТЕЙСТИ F1. Великолепный внешний вид томата обладает высокой декоративностью. Он содержит рекордное количество ликопина, которое увеличивается при термической обработке. Вкус плодов изумительный, просто превосходный. Обладает отличными диетическими качествами и высокой сахарностью плодов. 

МЕДОВЫЙ. Обильно урожайный сорт помидоров с чудесным сахарным вкусом. Идеально подойдёт для людей, страдающих сахарным диабетом. Этот сорт превосходно используется для приготовления свежих соков и будет вкусным без добавления сахара. Обладает рекордно низкой калорийностью и очень вкусный. 


КРУПНОПЛОДНЫЙ РУССКИЙ ДЕЛИКАТЕС. Томат этого сорта достигает массы более килограмма. Сорт очень урожайный. Плоды имеют плоскоокруглую форму, насыщенный алый цвет и сильный глянец. Томаты мясистые, насыщенного вкуса. Этот сорт ценится за отличный вкус и обильный урожай. Сорт имеет устойчивость к болезням и не растрескивается. 

ХЛЕБ ДА СОЛЬ. Плоды-гиганты этого сорта никого не оставят равнодушным. Они просто огромные, мясистые, сахаристые. Это сорт, который удивит не только обилием урожая и размерами плодов, но и безупречными вкусовыми качествами с высоким содержанием сахара.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N