Киркоров представит Молдову на "Евровидении-2021" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:13 28 Января 2021 Общество

Киркоров представит Молдову на "Евровидении-2021"

О своем решении "король" российского шоу-бизнеса рассказал на странице в Instagram, чем шокировал всех преданных подписчиков, сообщает Sputnik.

Российский певец и экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров удивил публику: певец стал представителем Молдовы на международном песенном конкурсе "Евровидение-2021".

В начале января американский комик Грэм Нортон заявил, что "Евровидение-2021" состоится в Роттердаме, даже несмотря на мировую пандемию. Также он уточнил, что конкурс пройдет в классическом формате, но с небольшими изменениями, например: создатели шоу смогут использовать записи выступлений тех конкурсантов, которые не смогут посетить мероприятие из-за локдауна или других причин. Это заставило многих звезд "зашевелиться".

Одним из первых стал "король" российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров: в своем Instagram певец объявил, что будет представлять Молдову на "Евровидении-2021".


Также музыкант уточнил, что покорять международный конкурс он поедет не один, а в приятной компании молдавской певицы Натальи Гордиенко.

Киркоров решил еще больше заинтриговать поклонников и напоследок анонсировал "сладкую премьеру" - новую песню, которую все услышат в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N