Когда ландшафтный дизайн и радует, и удивляет | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:33 10 Августа 2019 Общество

Когда ландшафтный дизайн и радует, и удивляет

В начале августа ежегодно по традиции в Гомельской городской клинической больнице скорой медицинской помощи проходит конкурс «Цветочная фантазия». За призовые места в нём соревнуются сотрудники всех структурных подразделений учреждения здравоохранения.

Данное мероприятие проводится ежегодно и вовлекает в творческий процесс медиков, что положительно сказывается на психологическом климате в коллективе, вызывает добрые эмоции у пациентов стационара.

Тысячи цветов и десятки инсталляций, призванных украсить территорию учреждения, были размещены на цветочных клумбах и в этом году. Но этим летом медики удивили необычной клумбой – цветочной тантамареской, которая вызвала обсуждение в социальных сетях, в новостных лентах электронных СМИ. Причём как всегда, вырвав отдельные, «нужные», самые «вкусные»  элементы из оформления территории больницы.

Инсталляция, вызвавшая ажиотаж, была демонтирована сразу после завершения конкурса 8 августа. Остальные клумбы и композиции продолжают украшать территорию учреждения. Так что наслаждайтесь красотой и будьте здоровы!











Автор фото: предоставлено ГУЗ "ГГКБСМП"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N