Коллектив Гомельского городского лицея №1 поделился мнением о Послании Президента | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Игорь Гусак Игорь Гусак Автор текста
14:43 31 Марта 2023 Послание Президента

Коллектив Гомельского городского лицея №1 поделился мнением о Послании Президента

Послание Президента определяет курс государства на ближайшую временную перспективу, а поскольку сегодня мы живем в условиях беспрецедентно жесткого внешнего давления, то у нас особое внимание к словам Главы государства.


Педагоги и учащиеся лицея присоединились к просмотру трансляции традиционного Послания белорусского лидера  к народу и Национальному собранию. Какую внешнюю политику будет проводить наша страна, как в условиях санкций государство будет выполнять свои социальные обязательства, какие меры принимают наши Вооруженные Силы, чтобы в случае военных провокаций защитить белорусский народ, – на эти и многие другие острые вопросы сегодня получены ответы от Главы государства.


Беларусь - это высшая ценность, объединяющая нацию платформа, на которой строится будущее. При этом патриотизм белорусов - деятельный. Он проявляется в привязанности к своей земле, дому, малой родине, родным и близким, готовности брать на себя ответственность за собственное благополучие. Как сказал Александр Лукашенко, мы СЕМЬ "Я"- шесть регионов и столица. Это наш лозунг!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N