«Коробки храбрости»: стартует инициатива в поддержку тяжелобольных детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
16:23 30 Сентября 2020 Общество

«Коробки храбрости»: стартует инициатива в поддержку тяжелобольных детей

Совместная социальная инициатива OZ и благотворительного Центра ПОРА стартует 1 октября.

«Коробки храбрости» – это подарки ребятам, которые проходят болезненные процедуры в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. Презентация благотворительной инициативы состоится 01 октября в магазине OZ по адресу: Минск, пр-т Победителей, 3. В поддержку проекта выступят Георгий Колдун и Дмитрий Колдун. Начало мероприятия в 17.30.

Первые «Коробки храбрости» OZ установит магазине в Минске по адресу: пр-т Победителей, 3, а также в собственном офисе. Подарок – например, игрушку, настольную игру, набор для творчества, канцелярские товары или открытку с пожеланиями – можно купить в магазине OZ или принести с собой. 


Центр ПОРА будет передавать для ребят «Коробки храбрости» в процедурные кабинеты РНПЦ, а OZ – ежемесячно направлять в пользу проекта дневную выручку одного из своих магазинов. 

Денис Ткачёв, генеральный директор OZ, отметил: «Миссия нашей компании – нести радость. Этот проект «Коробки храбрости» позволит клиентам и сотрудникам OZ делать это вместе – радовать и поддерживать тех, кто в этом нуждается особенно остро, для кого жизненно важны позитивный настрой и уверенность в собственных силах».
Проект реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве OZ и благотворительного Центра ПОРА в поддержку детям с онкологическими заболеваниями. Присоединиться к инициативе может любой желающий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N