Легковушка врезалась в ЗИЛ в Гомельском районе, водитель в больнице | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
12:04 04 Ноября 2022 Общество

Легковушка врезалась в ЗИЛ в Гомельском районе, водитель в больнице

В Гомельском районе легковушка врезалась в ЗИЛ, водитель в больнице. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Инцидент произошел 3 ноября на территории Гомельского района примерно в 7.10. 35-летний водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус", двигался по ул. Советской агрогородка Еремино в направлении областного центра. В пути при перестроении в левую полосу он не убедился в безопасности совершаемого маневра и совершил столкновение с автомобилем "ЗИЛ" с прицепом. Водитель "ЗИЛа" совершал поворот налево, уступая дорогу встречному транспорту.

В результате столкновения травмы получил водитель автомобиля "Форд Фокус". Для оказания медицинской помощи он доставлен в больницу.


Еще одно ДТП произошло вчера примерно в 13.50 на территории г. Речица. 44-летний водитель, управляя автомобилем "Ауди 100" и двигаясь по ул. Светлогорское шоссе в направлении ул. Луначарского, из-за неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем "Лянча" под управлением 36-летнего водителя. В результате последний получил травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

Госавтоинспекция призывает к максимальной внимательности за рулем и четкому выполнению всех требований правил дорожного движения, а также напоминает о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима, безопасной дистанции до впереди движущихся транспортных средств, необходимости убедиться в безопасности при совершении различных маневров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N