Лев Лещенко с женой госпитализированы с подозрением на COVID-19 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:30 24 Марта 2020 Общество

Лев Лещенко с женой госпитализированы с подозрением на COVID-19

Народный артист России вместе со своей супругой попали в инфекционную больницу поселка Коммунарка, сообщает Sputnik.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его жена Ирина госпитализированы с подозрением на коронавирус: первую помощь звездной чете оказывают врачи медицинского центра поселка Коммунарка.

Коронавирус продолжает внедряться в жизнь мировых и российских селебрити: первыми заразившимися звездами стали голливудский актер Том Хэнкс и его супруга, актриса Ольга Куриленко и многие другие знаменитости, но кажется, что это не предел.

Легенда советской эстрады Лев Лещенко и его жена попали в больницу с подозрением на COVID-19. В данный момент супруги наблюдаются медиками московского поселка Коммунарка.

"Он приехал в больницу и лег на обследование по совету своих врачей-друзей, приехал вместе с женой, поскольку почувствовал недомогание, вот и все! …Лев Валерьянович проходит обследование сейчас", - рассказал РИА Новости концертный директор артиста Олег Дмитриев.

Врачи диагностировали у певца двустороннее воспаление легких и приняли решение о госпитализации в целях профилактики. В данный момент положительный результат теста на коронавирус не подтвержден.

В медицинском центре артиста навестил коллега Владимир Винокур. По словам звезды, его друзья давно не выезжали из страны и старались находиться дома.

Напомним, что еще один российский музыкант заболел, но не смог пройти тест на вирус: Алексею Воробьеву отказали в обследовании в США.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N