Мэр Гомеля встретился с коллективом Гомельского городского радио | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:10 25 Марта 2023 Общество

Мэр Гомеля встретился с коллективом Гомельского городского радио

Председатель Гомельского городского исполнительного комитета встретился с коллективом Гомельского городского радио, сообщает telegram-канал "Владимир Привалов. Официально".




Гомельчанам знакомы программы на Первом городском канале и в радиоэфире 107,4 FM. Телеканал ориентирован на широкую аудиторию, а тематика контента разнообразна: от информационно-аналитической  до культурно-просветительской. Радиоаудитория охватывает более 1 миллиона слушателей - это не только  областной центр, но и города Гомельского региона.


В ходе встречи с коллективом телерадиокомпании мэр города обсудил перспективы развития предприятия: итоги финансово-хозяйственной деятельности, новые площади  и укрепление материально-технической базы предприятия, усиление кадрового потенциала, реализацию новых творческих  планов и проектов, расширение присутствия и  продвижения в социальных сетях и другие вопросы.



Владимир Привалов отметил, что главное сегодня видеть перспективу, иметь команду единомышленников-патриотов нашего города, быть проводниками государственной информационной политики и лидерами в медийном поле А ресурсы для этого есть.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N