Места отдыха у воды в Гомельской области ежедневно контролируют 170 милиционеров | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
11:49 04 Июля 2022 Общество

Места отдыха у воды в Гомельской области ежедневно контролируют 170 милиционеров

Места массового отдыха у воды, разрешенные и запрещенные, в Гомельской области ежедневно контролируют 170 милиционеров, сообщил сегодня на аппаратном совещании в облисполкоме первый заместитель начальника УВД - начальник милиции общественной безопасности Анатолий Васильев, передает корреспондент БЕЛТА.

Анатолий Васильев обратил внимание: в регионе на этой неделе сохраняется жаркая погода. Милиция и другие заинтересованные отрабатывают и разрешенные для купания места отдыха, и запрещенные. С сожалением первый заместитель начальника УВД признал, что взрослые нередко выезжают в неразрешенные места с детьми, употребляют алкоголь, что может привести к трагедии.

"Отработки будут продолжаться. Так, ежесуточно 170 сотрудников милиции работают только по данному направлению", - уточнил Анатолий Васильев. Он добавил, что в субботу и воскресенье в рейды также выходили дружинники.

На заседании обсудили и подготовку информационного ролика по теме отдыха у воды.

Председатель облисполкома Иван Крупко обратил внимание: влиять на сознание людей в этом вопросе можно по-разному, главное, чтобы это возымело должный эффект.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N