Минлесхоз открыл магазины розничной торговли почти во всех областях | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
16:42 05 Июля 2022 Общество

Минлесхоз открыл магазины розничной торговли почти во всех областях

Новые торговые площадки Министерства лесного хозяйства заработали в разных регионах страны, сообщили в пресс-службе ведомства.

В ассортименте розничных магазинов лесоматериалы, пиломатериалы, топливные гранулы, щепа, дрова. Помимо этого, там можно приобрести посадочный материал древесных и кустарниковых пород, саженцы хвойных и лиственных пород, а также мед.

Новые объекты открыты в Бресте на ул.Кобринской, 53, в Витебске на ул.Мира, 44, в Гродно на ул.Фестивальной, 16а, в деревне Калинино Гомельского района (территория деревообрабатывающего цеха) и в Борисове на производственном участке "Неманица".


В будущем планируется открыть еще три магазина. Борисовский опытный лесхоз организует торговую площадку в Борисове, Копыльский опытный лесхоз развернет торговлю в Минске по Логойскому тракту, 52, стоянка №39. Новый торговый объект появится и в Могилевской области, где сейчас ведется выбор площадки.

Первый розничный магазин был открыт Копыльским опытным лесхозом в Дзержинске на ул. 2-й Ленинской, 85. Теперь на его примере открывают аналогичные торговые площадки по стране.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N