Мнения: Любимую не отдадим! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:22 09 Августа 2022 Общество

Мнения: Любимую не отдадим!

В Минске прошёл Форум патриотических сил. Участие в нём принимают и представители Гомельщины. Так, своими впечатлениями поделилась депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Довгало:
Любимую не отдадим! Это звучало в выступлениях всех лидеров общественных объединений и партий, участвующих в Форуме. Вспоминая события двухлетней давности, неоднократно говорили слова благодарности всем неравнодушным людям, которые встали на защиту своего флага, своей свободы, своих семей. Они не боялись идти на митинги, на автопробеги, высказывать своё мнение, защищать свою страну.
Поклон нашим силовикам, кто выходил каждый день и каждую ночь, закрывая собой под коктейлями Молотова нас, простых граждан нашей мирной Беларуси.
А координаторы протестов, используя тогда женщин в качестве щита, подло и мерзко пытались задавить нас грязной ложью и эмоциями жён и матерей. Но и тогда первыми на большой Форум вышли женщины, отметила лидер БСЖ Ольга Шпилевская.

Встанет на защиту своей страны и молодежь, и не дрогнет.
На Форум приглашали всех желающих, даже думали, что приедет бывший "руководитель" Купаловского театра, но увы)
Сегодня можно быть уверенными: наша страна умеет извлекать уроки. И всем, кто призывает сегодня, уже не скрывая, военным путем уничтожить нашу страну, скажем прямо - враг не пройдет! Любимую не отдадим!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N