Модные стрижки сезона 2020 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:49 18 Ноября 2019 Общество

Модные стрижки сезона 2020

Стало известно, какую причёску можно просить у своего стилиста в 2020 году, чтобы не отставать от трендов. Обычная стрижка может кардинально сменить ваш образ, поэтому стилисты рекомендуют отнестись к этому с ответственностью. 

Если вы всё же решились на кардинальные изменения, то рекомендуем вам обратить внимание на следующие стрижки:

Сессон


Раньше данную стрижку называли «под горшок». Теперь она вернулась в моду. Так, в 2019 году она появилась на показах сразу нескольких дизайнеров. А модели Marc Jacobs, Saint Laurent и Fendi ходили по подиуму со стрижкой сессон.

Многослойность


В тренде будут «слоистые» стрижки с тонкими и мягкими концами. Они должны с удлинением расходиться по сторонам лица. При этом у волос должна быть рыхлая структура. С такой укладкой можно легко играть, меняя стиль и направление волос.

Каре


Стрижка каре будет особенно модной в сезоне 2020. С такими стрижками ходили модели на показах осень-зима 2019. Однако главная особенность такой причёски в том, чтобы не было идеально ровных срезов. Таким образом, чем небрежнее они будут, тем лучше. Также данная стрижка будет идеально смотреться с мягкими локонами.  

Чёлка


Обязательным атрибутом 2020 года будет чёлка. Однако предпочтение следует отдавать не сплошной прямой, а рваной. Необходимо, чтобы просвечивал лоб. При этом её длина должна быть чуть ниже бровей.


ФОТО: Axelle/Bauer-Griffin / Contributor / FilmMagic / Getty images; Alessandra Benedetti - Corbis/Corbis via Getty Images; imaxtree.com


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N