На дворовых площадках в Советском районе весело и интересно | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:33 21 Ноября 2020 Общество

На дворовых площадках в Советском районе весело и интересно

Если вы считаете, что весело проводить выходные во дворе можно только летом, тогда вы просто не пробовали участвовать в работе дворовых площадок. Даже в ноябре будет жарко, если без устали прыгать в огромную скакалку, забрасывать в кольцо баскетбольный мяч, играть в самые разные дворовые игры.

Во дворе дома № 75 на проспекте Речицком детвора из местных школ ставила рекорды по прыжкам и с удовольствие повторяла знаки и правила дорожного движения. «Весёлые старты» здесь организовали педагоги СШ № 69. По словам учителя начальных классов Андрея Баранова, досуг на свежем воздухе максимально полезен. Во дворе можно и развлекаться, играть на расстоянии, и изучать полезную информацию. 


Катя, Милана и Никита учатся в разных школах района, но на «Весёлые старты» пришли с удовольствием 










На игровую площадку домов №№ 102 и 104 сегодня заглянул клоун Бим. Вместе с ребятами он искал потерянные сладкие сокровища. Дети преодолевали горы и глубокие ямы, кормили Змея Горыныча сладкими пончиками, метко забрасывая кольца, а также испытали на себе маховик времени, прыгая в большую скакалку. И окончательно согрелись, играя в музыкальные игры. Провести время весело и с пользой помогли педагоги СШ № 32, организовавшие программу «Любит осень детвора».







Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N