На Гомельщине во время Радуницы будет закрыто движение транспорта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:10 24 Апреля 2023 Общество

На Гомельщине во время Радуницы будет закрыто движение транспорта

25 апреля 2023 года на территории Гомельщины будут проводиться мероприятия, посвященные религиозному празднику «Радуница», на время проведения которых наряды ДПС будут приближены к местам захоронений, а дополнительные наряды – выставлены на автодорогах, где идет резкое увеличение транспортного потока!




В этот день, с 7:00 до 17:00 БУДЕТ ЗАКРЫТО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА (кроме общественного!) по проспекту Речицкому на участке от Куйбышевского проезда до ул. Жукова. А свободное движение общественного транспорта будет обеспечено по крайней правой полосе на участке дороги от пересечения ул. Объездная-проспект Речицкий до поворота на кладбище «Рандовское».

Таким образом, в выходные дни сотрудники ГАИ максимально обеспечат безопасность дорожного движения, в том числе безопасность перевозки пассажиров, а также направят все усилия на пресечение грубых нарушений ПДД!

Правоохранители, в случае необходимости, будут осуществлять распорядительно-регулировочные действия, а также непосредственно оказывать помощь всем водителям и пешеходам!

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям г. Гомеля! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ временные изменения в организации дорожного движения и продумайте свой маршрут ЗАРАНЕЕ, а также не оставляйте свои транспортные средства в местах, где это запрещено!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N