На контроле – наведение порядка на земле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
10:29 27 Марта 2024 Общество

На контроле – наведение порядка на земле

Комитет государственного контроля Гомельской области изучает достаточность принимаемых в области мер по наведению порядка на земле, поддержанию чистоты на территориях субъектов хозяйствования и землях общего пользования, содержанию в надлежащем состоянии объектов недвижимости.



В этих целях 29 марта по телефонам 8 (0232) 21-03-20, 23-83-88 в областном Комитете госконтроля будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением. 

Граждане с 11.00 до 13.00 могут сообщить об известных им фактах длительного неиспользования земельных участков и их зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью, образования несанкционированных свалок, бесхозяйственности на территориях предприятий и организаций всех форм собственности, наличия заброшенных зданий и сооружений (в том числе аварийных), доступ к которым не ограничен и (или) меры по которым длительное время не принимаются.



Поступившая информация будет тщательно изучена специалистами и, при необходимости, Комитетом будут приняты соответствующие меры реагирования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N