Николай Рогащук и Владимир Привалов вручили портфели детям из многодетной семьи | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
15:47 30 Августа 2022 Общество

Николай Рогащук и Владимир Привалов вручили портфели детям из многодетной семьи

В преддверии 1 сентября помощник Президента - инспектор по Гомельской области Николай Рогащук и заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов вручили портфели детям из многодетной семьи Мирошниковых.


На пороге гостей встречает мама Ирина Александровна. Женщина трудится контролёром в РПУП «Гомельоблгаз» и фактически сама воспитывает троих несовершеннолетних: двух девчонок – Веру и Надежду – и сынишку Ивана, который в этом году идёт в первый класс.



- Трое деток – это большая радость и в то же время большая ответственность. Очень хочется, чтобы они выросли достойными людьми. Поэтому все силы, всё, что только можно, отдаю детям, - признаётся гомельчанка.


Но, конечно же, подготовить к школе сразу троих для мамы непросто.  Так что помощь представителей власти пришлась как нельзя кстати. В уютной, домашней обстановке Николай Рогащук и Владимир Привалов поздравили ребят с новым учебным годом, вручили портфели, полные канцелярских товаров, и сладкие сюрпризы. Кроме того, каждому ребёнку подобрали подарок по интересам. Так, Вере достался бадминтон, Надюше настольная игра, а маленькому любителю спорта – футбольный мяч.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N