Новая детская игровая площадка открылась для детей в Гомеле 2 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Рудева Наталья Рудева Автор текста
11:39 03 Сентября 2022 Общество

Новая детская игровая площадка открылась для детей в Гомеле 2 сентября

На территории базовой школы № 48 в микрорайоне Мильча ребята теперь смогут осваивать скалодром, кататься на качелях, ловко взбираться по сетке. Событие было приурочено к началу нового учебного года, а также к 880-летию Гомеля.


Как подчеркнула директор школы Татьяна Белодедова, спонсором проекта выступила компания РУП «Белтелеком».


- Мы благодарны руководству и сотрудникам компании, где с пониманием отнеслись к тому, что о школа в микрорайоне Мильча является общественным социально-культурным центром и в удаленных микрорайонах должны быть созданы все условия для физического развития и отдыха детей, - сказала она.



С приветственным словом на открытии площадки к ученикам школы, руководителям и гостям обратилась начальник коммерческой службы Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Елена Кацубо. Праздник пришёл к детям с весёлыми клоунами, аниматорами, играми и сувенирами. А яркие воздушные шары подарили атмосферу продолжения тёплого яркого лета в первые осенние дни.


Возможность провести время на свежем воздухе за активными играми будет теперь и у учащихся групп продлённого дня, а также у молодых мам и маленьких жителей Мильчи.

Автор фото: Фото предоставлено администрацией школы № 48

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N