Новые боксы и PlayStation для водителей: в Гомеле открылся сервисный центр обслуживания техники МАЗ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
17:15 30 Мая 2019 Общество

Новые боксы и PlayStation для водителей: в Гомеле открылся сервисный центр обслуживания техники МАЗ

В автобусном парке №6 ОАО «Гомельоблавтотранс» после капитального ремонта открылся один из самых современных сервисных центров обслуживания техники МАЗ в Беларуси.


Новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволят центру проводить не только техобслуживание и ремонт автомобилей техники МАЗ, но и оказывать широкий спектр узкоспециализированных работ. В частности, компьютерную диагностику двигателей автобусов и грузовых автомобилей, автоматических коробок передач, антиблокировочной и противобуксовочной систем, электронной системы управления пневмоподвеской Wabco.


-- Мы работаем с Минским автомобильным заводом больше 11 лет. Услуги по ремонту данной техники очень востребованы на нашем предприятии. Сегодня, чтобы не потерять клиента, нужно расширять перечень работ. Поэтому мы понимаем: если не мы, то кто-то другой, -- отметил во время открытия центра директор филиала «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс» Сергей Янкович. -- Проведённая реконструкция позволяет существенно увеличить объём работ по ремонту и обслуживанию транспорта, а также дополнительно создано одно рабочее место. Планируется, что ежемесячная выручка от оказываемых услуг увеличится на 40 процентов.


По словам начальника участка сервисного обслуживания техники МАЗ автобусного парка №6 Павла Мышковца, новый участок позволит увеличить производительность работ за счёт увеличения площадей, количества постов для технического обслуживания и ремонта. В день на станции могут обслужить до семи машин. В случае возникновения вопросов специалисты имеют возможность связаться с конструкторами МАЗа и попросить чёткую, грамотную консультацию.

В ожидании ремонта водители могут проводить в центре до 10 часов, поэтому для них оборудована комфортная зона отдыха.


Открытие сервисного центра было приурочено к 75-летию ОАО «Гомельоблавтотранс».












Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N