ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» отметил 60-летие | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор фото
14:05 26 Июня 2020 Общество

ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» отметил 60-летие

Торжественное чествование коллектива прошло в здании института. Поздравляя своих коллег со значимой датой, директор ОАО «Институт Гомельоблстройпроект» Виктор Бураков заметил, что в 60-летней истории были разные времена: и очень успешные, и трудные, но задачи, стоящие перед институтом, всегда решались на высоком уровне. Тому доказательство – реализованные проекты во многих уголках региона.


- Для истории 60 лет - это мгновение, для многих работников нашего коллектива – значительная и дорогая часть жизни, - поделился он. - Спасибо за труд всем ветеранам, всем труженикам института, молодым специалистам, которые только начинают свой путь.


С юбилеем сотрудников ОАО «Институт «Гомельоблстройпроект» поздравил председатель комитета по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома Дмитрий Гайкевич.


Многие сотрудники института в честь юбилея отмечены Почётными грамотами и благодарностями. Среди награждённых – Валентина Романюк. За свой труд она удостоена медали «За заслугі ў будаўніцтве».


- Валентина Васильевна, - поинтересовались журналисты, - ожидали такой высокой награды?

- Нет, что вы. Это так неожиданно, - искренне призналась она. – Но очень приятно, что таким образом отмечен мой вклад. Я ведь 40 лет здесь тружусь. Это вся моя жизнь.

















Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N